AT-EL700A-2 Замок врезной соленоидный
Напряжение, В: 12.0
Материал корпуса: Металл
Габаритные размеры замка (мм): 205 х 30 х 38
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Характеристики AccordTec AT-EL700A-2:
| Тип замка | Соленоидный |
| Напряжение, В | 12.0 |
| Потребляемый ток, А | 1,3 - при срабатывании; 0,2 в режиме удержания (фактическое значение) |
| Тип установки | Врезной |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | -10C° ~ +25°С |
| Габаритные размеры, мм | Замка: 205 х 30 х 38, врезной части: 170 х 34 х 35 |
| Особенности | Контрольное реле положения замка НО/НЗ; таймер автоматического запирания 0, 3, 6, 9 секунд (регулируемый) |
| Тип замка | НО |
| Индикация | Нет |
| Способ установки замка | Врезной |
Если вы решили купить AT-EL700A-2 Замок врезной соленоидный то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать AT-EL700A-2 Замок врезной соленоидный вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена AT-EL700A-2 Замок врезной соленоидный корректируется в личном кабинете.
Тип замка: Соленоидный Напряжение, В: 12.0 Материал корпуса: Металл Габаритные размеры замка (мм): 205 х 30 х 38








