DS-K1801M считыватель RfID Hikvision
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Частота считывания 13.56МГц; дальность считывания: 30-50 мм; поддержка протокола Wiegand (W26/W34); DC12В; ≤1.6Вт; -20 °C...+70°C; IP65; размер 87×87×13.3мм; пластик.
| Прочее | |
| Производитель (c) | HIKVISION (iFlow) |
| Считыватель Mifare | |
| Производитель-1 | |
Если вы решили купить DS-K1801M считыватель RfID Hikvision то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать DS-K1801M считыватель RfID Hikvision вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена DS-K1801M считыватель RfID Hikvision корректируется в личном кабинете.
Считыватель Mifare карт Частота считывания 13.56МГц; дальность считывания: 30-50 мм; поддержка протокола Wiegand (W26/W34); DC12В; ≤1.6Вт; -20 °C...+70°C; IP65; размер 87×87×13.3мм; пластик.
Сенсор: 1/2.7” 2MP; Дальность подсветки: 20~30m; Фокусное расстояние: Варифокальное 2.8~12 мм; Угол обзора: 46°~104°
xVoice EU-148 Вызывная панель xVoice работающая совместно с блоками электроники наиболее распространенных производителей цифровых домофонов (Laskomex, Rainmann, Маршал). . Серия Blue Rock. Считыватель ключей Touch Memory. Встроенный считыватель стандарта Mifare 13,56.Видеокамера с выходом видеосигнала на витую пару.Вызывная панель xVoice работающая совместно с блоками электроники наиболее распространенных производителей цифровых домофонов (Laskomex, Rainmann, Маршал). без блока электроники .
Характеристики: ONLINE, 220 В; Мощность: 2000 ВА / 2000 Вт; АКБ: внешние, номинальное напряжение 48 В (4 х 12 В), ; возможность подключения внешних батарейных блоков SKAT BC; Ток заряда АКБ: до 6 А; Выходные разъёмы: IEC C13 – 8 шт; Универсальный корпус RACK /TOWER, высота 2U; Расширенная гарантия
Цветной AHD видеодомофон (Высокое разрешение изображения) с записью для подключения к подъездному аудио/видеодомофону цифрового типа. Поддерживает подключение к домофонам таких производителей как: Raikman Proel Marshal Ростелеком Rainman Xvoice Filman
Сменный прозрачный купол, для самостоятельной замены купола без демонтажа вызывной панели (уплотните
BAS-IP AV-05FD – это стильные индивидуальные вызывные панели с накладным способом монтажа, которые подойдут для установки как в квартирах, так и в офисе, на заводе, заправке и т. д.
















