DHI-ASI6214S Терминал доступа FACE-ID Dahua
AI терминал учета рабочего времени и контроля доступа с распознаванием лиц и отпечатков пальцев.
В устройстве применяется алгоритм распознавания лиц глубокого обучения. Поддерживает открытие через сканирование отпечатка пальца, распознавание лица, IC карту, пароль, QR-код и их комбинации
также поддерживается открытие замка в определенные интервалы времени. Сенсорный экран 4.3”, разрешение 272*480
Поддерживает 6000 отпечатков пальцев, 6000 лиц, 6000 пользователей, 10000 карт, 6000 паролей и 300000 записей
Поддержка TCP/IP, Wi-Fi, OSDP, RS485. Wiegand вход/выход. Питание DC12V, IP65
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
AI терминал учета рабочего времени и контроля доступа с распознаванием лиц и отпечатков пальцев. В устройстве применяется алгоритм распознавания лиц глубокого обучения. Поддерживает открытие через сканирование отпечатка пальца, распознавание лица, IC карту, пароль, QR-код и их комбинации
также поддерживается открытие замка в определенные интервалы времени. Сенсорный экран 4.3”, разрешение 272*480
Поддерживает 6000 отпечатков пальцев, 6000 лиц, 6000 пользователей, 10000 карт, 6000 паролей и 300000 записей
Поддержка TCP/IP, Wi-Fi, OSDP, RS485. Wiegand вход/выход. Питание DC12V, IP65
| Производитель (c) | DAHUA |
| Производитель-1 | |
| Прочее | |
| Терминал распознавания лиц | |
Если вы решили купить DHI-ASI6214S Терминал доступа FACE-ID Dahua то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать DHI-ASI6214S Терминал доступа FACE-ID Dahua вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена DHI-ASI6214S Терминал доступа FACE-ID Dahua корректируется в личном кабинете.
AI терминал учета рабочего времени и контроля доступа с распознаванием лиц и отпечатков пальцев.В устройстве применяется алгоритм распознавания лиц глубокого обучения. Поддерживает открытие через сканирование отпечатка пальца, распознавание лица, IC карту, пароль, QR-код и их комбинациитакже поддерживается открытие замка в определенные интервалы времени. Сенсорный экран 4.3”, разрешение 272*480Поддерживает 6000 отпечатков пальцев, 6000 лиц, 6000 пользователей, 10000 карт, 6000 паролей и 300000 записейПоддержка TCP/IP, Wi-Fi, OSDP, RS485. Wiegand вход/выход. Питание DC12V, IP65
Дисплей - 7" TFT, сенсорный Разрешение экрана - 800×480 пикс Встроенная камера - Нет Функция памяти - Запись фото на внутреннюю память (64 фото) Питание - PoE, 12 В
Удлинитель для подвесного кронштейна, белый, сталь, 1500~2500мм
Дополнительно вызов аудио/видео (при наличии камеры) от цифрового подъездного домофона +3-х вызывных блоков и 1-й камеры наблюдения, цвет - белый или синий.
2Мп мультиформатный (AHD, TVI, CVI, 960Н) видеодомофон, экран 10''TFT LCD screen разрешением 1024*600 . Сенсорные кнопки. Подключение мультиформатных 2-х вызывных панелей и 2-х мультиформатных камер PAL/NTSC. Интерком до 6-ти устройств, запись фото и видеo по детектору движения на 4 канала. Память встроенная 128Мб (только фото). Поддержка Micro-SD карт до 128Гб. Регулировка яркости, цвета и контрастности. Русифицированное OSD меню. Корпус Пластик Цвет Белый. Габариты 285х180х25 мм. Вес 1200 гр. Блок питания встроенный AC100V~240V
К контроллерам Sigur вы также можете подключить датчики проезда, светофоры, цифровые табло или, например, алкотестер. Для этого не требуется покупки лицензий, дополнительных плат сопряжения или каких-либо других устройств.
BAS-IP AV-05FD – это стильные индивидуальные вызывные панели с накладным способом монтажа, которые подойдут для установки как в квартирах, так и в офисе, на заводе, заправке и т. д.
4,3 дюйма экран 2 видео панели TFT LCD 4,3" Эксклюзивный дизайн "Совы" и "Лес" 180*112*17 мм



















