Dahua ASC2208C-S
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
> Поддержка TCP/IP
> Протоколы связи: RS-485 и Wiegand (W26 и W34)
> Ёмкость: 100 000 пользователей. До 500 000 записей о считывании карт
> Поддерживает многодверную блокировку, многопользовательскую разблокировку, запрет повторного прохода и удаленную разблокировку.
> Поддерживается тревога тампера считывателя карт, тревога тайм-аута датчика двери, тревога по принуждению и тревога неправильного пароля и др.
> Встроенный RTC, поддержка ручной и автоматической синхронизации времени
> Поддержка защиты памяти при отключении питания и онлайн-обновление.
> Питание от аккумуляторной батареи.
> Поддержка Watchdog (защита системы от программных или аппаратных сбоев).
| Производитель (c) | DAHUA |
| Производитель-1 |
Если вы решили купить Dahua ASC2208C-S то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Dahua ASC2208C-S вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Dahua ASC2208C-S корректируется в личном кабинете.
Контроллер на 8 дверей (1-сторонний доступ) > Поддержка TCP/IP > Протоколы связи: RS-485 и Wiegand (W26 и W34) > Ёмкость: 100 000 пользователей. До 500 000 записей о считывании карт > Поддерживает многодверную блокировку, многопользовательскую разблокировку, запрет повторного прохода и удаленную разблокировку. > Поддерживается тревога тампера считывателя карт, тревога тайм-аута датчика двери, тревога по принуждению и тревога неправильного пароля и др. > Встроенный RTC, поддержка ручной и автоматической синхронизации времени > Поддержка защиты памяти при отключении питания и онлайн-обновление. > Питание от аккумуляторной батареи. > Поддержка Watchdog (защита системы от программных или аппаратных сбоев).
до 1000м по UTP. Регулировка усиления. Питание 12в. Высокая чувствительность. Раб. с IP камерами.
Cabeus UTP-4P-Cat.5e-SOLID-LSZH-YL Кабель витая пара UTP (U/UTP), категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный, желтый, LSZH, нг(А)-HF, (305 м) 305м
Видеосервер профессиональный системы видеонаблюдения до 125 IP-каналов с суммарным видеопотоком до 920000 Кбит/с и средним размером архива 30 суток*. Особенности: Серверный корпус 19' 2U (427 x 88 x 658мм), 12х отсеков горячей замены HDD, полезный архив емкостью 120 TB (аппаратный RAID 6), резервированный блок питания «1+1», предустановленное ПО Орион Видео Лайт. Видеосервер серии ВС предназначен для отображения, воспроизведения, записи изображения, полученного с IP-видеокамер. Видеосервер состоит из аппаратной платформы и программного обеспечения. Видеосервер выполняет следующие функции: Непрерывную запись в реальном времени Запись по командам управления оператора Взаимодействие с видеорегистраторами серии «RGI» и «RGG»: Настройка и управление видеорегистратором Просмотр архива видеоданных видеорегистратора Описание функционала видеосистемы для видеосерверов: Работа с видеокамерами производства BOLID: Запись и воспроизведение видео и звука Управление камерами (взятие на охрану/снятие с охраны) Управление наклонно-поворотными устройствами камер (при наличии) Работа с видеорегистраторами производства BOLID: Управление камерами (взятие на охрану/снятие с охраны) Просмотр архива регистратора Поддержка видеоаналитики камер BOLID: Оставленный предмет Пересечение линии Вход/покидание/пересечение зоны Поддержка системы распознавания автомобильных номеров «Орион Авто» Поддержка системы распознавания лиц «Орион FaceRecognition» Работа с камерами сторонних производителей: Запись и воспроизведение видео и звука Управление камерами (взятие на охрану/снятие с охраны) Управление наклонно-поворотными устройствами камер (при наличии) Бесперебойное питание серверов рекомендуется осуществлять с помощью ИБП BOLID UPS-1000 или BOLID UPS-3001 . *Приведены средние значения для варианта: видеокамеры с разрешением 2 Mp (Full HD), постоянная запись, частота смены кадров 25 к/c, очень большая интенсивность движения в кадре, кодек H-264.
Гибридный видеорегистратор предназначен для работы в составе комплекса видеонаблюдения. Обеспечивает записи и отображения в реальном времени информации, поступающей с подключенных аналоговых и сетевых видеокамер. Видеорегистратор обеспечивает (в зависимости от режимов работы): - запись и отображение видеопотока с аналоговых и IP-камер - резервирование видеоархива на внешние носители - покадровую запись - запись по командам управления оператора - запись по сигналам видеодетектора Версия 3 Поддерживает в гибридном режиме до шести каналов воспроизведения и записи Разрешение записи 4K, 6Мп, 5Мп, 4Мп, 3Мп, 1080P, 720P, 960H, D1, CIF Кодек Н.265/Н.264/MJPEG Битрейт на канал 32~6144 кбит/с на канал Поддержка встраиваемого жесткого диска емкостью до 10 Тб Совместим с кронштейном для крепления в серверную стойку BR-111
Тонкий миниатюрный корпус. Обновленный чипсет с более высокой производительностью и отзывчивостью интерфейса. Экран 7" с разрешением 1024х600. Запись фото или видео на microSD карту до 256 ГБ. VZ - координатные системы типа Cyfral, Eltis, Metakom, Vizit и их аналогами.
Патч-корд RJ45 UTP 5e Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m-LSZH LSZH серый 0.3 метра
Монитор цветного видеодомофона с поддержкой форматов AHD/TVI/CVI/CVBS разрешением до 2 Мп с экраном 10", Hands free, технология Touch Screen, встроенный детектор движения на 4 канала, мультиформатность, автоответчик, встроенный слот для micro SD (до 32ГБ), функция фоторамки и часов, накладное крепление, встр. ист пит, подкл до 2 выз. панелей/2 видеокамер/2 датчиков тревоги/5 мониторов, цв. корпуса - черный
Считыватель E-marine; RS485/Wiegrand; Синяя подсветка; Cенсорные кнопки; Класс защиты: IP67;
DL-SVC-V-3000-F-LCD - V-3000-F-LCD, ИБП, Л-И., 3000ВА/1800Вт, Вход:220В, AVR:175-275В, Вых.:220В±10%, 50/60±0.5Гц, АКБ 4*12В/9Ач, Вых.разъёмы:4*Schuko CEE7/4, LCD-дисплей, Напольный











-HD-SE_400x400.png)


