AVP-508 (PAL)
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Вызывная видеопанель Activision AVP-508 4-х проводная;
- 4-х проводная;
- антивандальная накладная видеопанель;
- с ИК подветкой до 0,5м,
- матрица 1/3", 600 ТВл,
- Питание - 12В, угол обзора 75 (гор.) 55 (верт.);
- рабочий диапазон t -30…+55;
- Комплект - с козырьком и угловым кронштейном;
- Размеры - 122х40х24 мм,
- Цветовая гамма: медь, антик, чёрная
| Устройство | |
| Производитель (c) | ;CVG Audio;Iron logic (Айрон Лоджик);RVI (ЭРВИ Групп);TRASSIR (Трассир);ЛИНИЯ;TRUE-IP;BEWARD;CYFRAL (ЦИФРАЛ);Optimus (Оптимус);ZKT (ZKTeco);i-Flow;Amatek;DAHUA;ACCORDTEC;TANTOS (Тантос);SLINEX (СЛАЙНЕКС);FOX;БАСТИОН;CTV;I-FLOW;UNV (UNIVIEW);INFINITY;Wi-Tek;Laskomex;MARSHAL (Маршал);COMMAX (Коммакс);MikroTik;UBIQUITI;UNIARCH;TIANDY;PRAXIS;EZVIZ (Езвиз);T-Fortis;Видеотехнология;VIZIT (Визит);WARTE;SOCA (Сока);HID (Хид);PARSEC (ПАРСЕК);SMARTEC (Смартек);SeaGate;ITK;CABEUS;Stelberry;Промрукав;Locinox;TP-LINK;D-LINK;XVOICE;ALTCAM;FANVIL;FALCON EYE;IPPON |
| Производитель-1 | |
| Вызывная панель | |
Если вы решили купить AVP-508 (PAL) то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать AVP-508 (PAL) вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена AVP-508 (PAL) корректируется в личном кабинете.
Вызывная видеопанель Activision AVP-508 4-х проводная; антивандальная накладная видеопанель
Аккумуляторные батареи WBR TPL 121650 производятся на предприятиях корпорации Kung Long Batteries In.. Напряжение, В: 12 Емкость, Ач: 165 Длина, мм: 558 Ширина, мм: 125 Высота с клеммой, мм: 316 Вес, кг: 52
Монтажная коробка Материал: алюминий; применение: для видеокамер (определенные типы)
Источник бесперебойного питания Ippon Back Basic 1500 Euro (1108022) Для систем видеонаблюдения, СОЭУ, СОТ, СКУД и локальных сетей.














