Tantos MARILYN-HD-WIFI XL Гибридный WIFI домофон
Сенсорный WIFI домофон с подключением к мобильному телефону. В модели видеодомофона Tantos Marilyn-XL предусмотрен встроенный блок подключения к подъездному домофону: Laskomex, Proel, Keiman, Filman, Marshal, Raikman, Ростелеком. При установке видеодомофона Тантос Мэрлин необходима прокладка кабеля марки МС-2 для соединения с подъездом и вызывной панелью на этаже. При установке видеодомофона в квартире обратите внимание на то что вызывная панель устанавливаемая перед квартирой на лестничной площадке не поставляется в комплекте. Поддерживает подключение к домофонам таких производителей как: Raikman Proel Marshal Ростелеком Rainman Xvoice Filman
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Монитор цветного видеодомофона 7 дюймов с емкостным сенсорным экраном с поддержкой форматов Full HD 1080p, CVBS, с возможностью отправки уведомлений о вызове в мобильное приложение "vhOme", удаленный просмотр на смартфоне происходящего у вызывной панели, удаленное управление замками, подключенными к вызывным панелям. Тонкий корпус 15мм со встроенным блоком питания. Особенности: Адаптирован для работы с многоквартирными домофонами XL- цифровые системы типа Laskomex, Raikman, Marshal, Keyman и их аналогами Стильный корпус со стеклянной передней поверхностью. Сенсорный емкостной экран с диагональю 7 дюймов разрешение 1024х600 точек, Разрешение записи до 1920х1080 (при иcпользовании вызывных панелей и видеокамер формата AHD 1080p) Поддержка microSD карт формата SDXC до 128Гб. Встроенный модуль Wi-Fi (2,4 ГГц) для отправки уведомлений о вызове или просмотра вызывных панелей на смартфоне. Подключение подъездного домофона, одной вызывной панели формата CVBS/FullHD и 2-х видеокамер форматов FullHD Автоматическая и ручная запись видео или фото, в т.ч. с помощью детектора движения по одному каналу Запись сообщения для посетителей и автоответчик Поддержка функции «Не беспокоить» с настройкой по времени Отображение часов в режиме ожидания Встроенное реле управления воротами управляемое отдельной иконкой Встроенный блок питания Внимание: дополнительные видеокамеры и запись произведенная на SD карту не могут просматриваться через приложение vhOme. Приложение vhOme не может быть установлено на планшет. Внимание: при подключении вызывных панелей формата AHD общая длина кабеля КВК 2-В 2х0,75 кв. мм от панели до последнего монитора не должна превышать 100 метров. Использование кабеля UTP или других кабелей, не содержащих в себе коаксиально кабеля для передачи видеосигнала, при подключении панелей AHD не допускается. Рекомендованые вызывные панели: QM-308N IPANEL-2 RTM-103.700 RTM-103.700W AVC-305 DVC-414
| Устройство | |
| Видеодомофоны | |
| Подключение смартфона | Есть |
| Производитель (c) | TANTOS (Тантос) |
| Производитель-1 | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Диагональ экрана | 7 дюймов |
| Тип подъездного домофона | XL - цифровой |
| Кол-во подключаемых панелей. | 1 вызывная панель |
| Питание | 220В встроенный БП |
| Кол-во вызывных панелей | 1 |
| Наличие трубки | Без трубки |
| Переадресация вызовов на телефон | С переадресацией вызова на телефон |
| WIFI подключение | С подключением к WIFI |
| Кол-во подключаемых доп камер | 3 камеры |
| Монитор видеодомофона | |
Если вы решили купить Tantos MARILYN-HD-WIFI XL Гибридный WIFI домофон то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Tantos MARILYN-HD-WIFI XL Гибридный WIFI домофон вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Tantos MARILYN-HD-WIFI XL Гибридный WIFI домофон корректируется в личном кабинете.
Сенсорный WIFI домофон с подключением к мобильному телефону. В модели видеодомофона Tantos Marilyn-XL предусмотрен встроенный блок подключения к подъездному домофону: Laskomex, Proel, Keiman, Filman, Marshal, Raikman, Ростелеком. При установке видеодомофона Тантос Мэрлин необходима прокладка кабеля марки МС-2 для соединения с подъездом и вызывной панелью на этаже. При установке видеодомофона в квартире обратите внимание на то что вызывная панель устанавливаемая перед квартирой на лестничной площадке не поставляется в комплекте. Поддерживает подключение к домофонам таких производителей как: Raikman Proel Marshal Ростелеком Rainman Xvoice Filman
Два SFP-слота / Встроенный оптический кросс РоЕ+ (HighPoE) 802.3at 30Вт на всех портах
2Мп IP вызывная панель на одного абонента с ИК-подсветкой CMOS 2Мп цветный объектив; Web интерфейс; стандартный PoE/ 12В DC; WDR; BLC; DNR; ИК до 3м; Слот для TF карты до 128Гб; 10M/100M Self-adaptive Ethernet; 4 тревожных входа,1 реле для замки; IP65, -40℃ до 53℃; пластик; накладный монтаж;
Подключение аналогового одноабонентного домофона и монитора Подключение одного абонента координатно-
Сенсор: 3MP 1/2.8"; Баланс белого: Auto / Ручн.; Объектив: 33x f=4.3~141.9 mm; Шумоподавление: 3D DNR
Детектор определяет открытие двери или окна Питание от ШИНЫ контрольной панели, 12 V (9 - 15 V) Потребление 5 mA Детектор 26 × 55 × 16 мм Магнит 16 × 55 x 16 мм от –10 до +40 °C
MS-40TW Roxton Система акустическая 40/20/10/5 Вт (100В) и 8 Ом, белый, кронштейн для крепления
Источник стабилизированного питания. Uвх 110-250 В AC, Uвых DC 12,6 В (регулируется 11 В – 13,5 В ± 5%), Iвых = 3A (ном.). Рабочая температура : -15°C ~ +50°C. Габаритные размеры: 84 х 45 х 65 мм. Масса брутто 190 г. Цвет корпуса: черный, белый.
Для напольных шкафов TB глубиной 600 мм; Максимальная нагрузка на полку — 100 кг; Цвет — Ral 9005 - черный
Питание литиевая батарея тип CR-123A (3.0V 1.5 A/ч) Обнаружение открытия дверей и окон Дальность связи 300 метров Размеры детектора 75 x 31 x 23 мм Размеры магнита А 56 x 16 x 15 мм Размеры магнита В 10 x 4 мм




















