Slinex SL‑07IPHD (XL) (Silver+White, Silver+Black) Цветной видеодомофон
7” IPS экран
Поддержка CVBS и AHD до 2 Мп
Программная детекция движения
MicroSD карта, до 64 Гб
230×165×22 мм
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Описание
Удаленное управление в сочетании с изысканным дизайном
7-дюймовый представитель дизайнерской линейки SL с функцией переадресации вызова на смартфон. Управляйте устройством при помощи мобильного приложения или сенсорных кнопок.
Первое знакомство
Корпус выполнен из безупречно гладкого алюминия и стекла, имеет несколько цветовых решений, чтобы даже самый требовательный пользователь смог выбрать то, что подойдет именно ему. Устройство имеет множество положительных аспектов, которые позволят сделать работу с ним максимально приятной и простой.
Модель имеет 7 дюймовый экран, что позволяет легко рассмотреть происходящее на улице или в помещении. SL-07IPHD очень удобен в использовании тем, что возможно подключение к Интернету по Wi-Fi или Ethernet для управления с помощью приложения на вашем мобильном телефоне, планшете или из браузера ПК.
Особенности данной модели
Помимо стандартного подключения через Ethernet, SL-07IPHD оснащен возможностью соединения по Wi-Fi. Вы сможете управлять домофоном, не находясь дома, принимать входящие вызовы и даже открывать двери с помощью своего личного планшета или смартфона, где установлено приложение Slinex Cloud Call, при условии наличия Интернет-соединения. Чтобы настроить домофон, вам необходимо установить приложение и добавить устройство любым из 3-х способов, а именно:
• отсканировать QR-код (который находится на задней панели домофона);
• найти ваш домофон при помощи автоматического поиска устройств в локальной сети;
• вручную (нужно ввести UID устройства, логин и пароль).
Система позволяет провести подключение одновременно двух вызывных панелей, а также двух аналоговых видеокамер. Обе вызывные панели питаются от домофона, но для камер нужен отдельный блок питания. В SL-07IPHD настроена автоматическая запись при входящем вызове, таким образом, вы всегда будете в курсе того, кто приходил к вам, пока вас не было дома. В любой момент вы сможете посмотреть все видеозаписи в архиве с помощью ПК/мобильного/планшета. Вы также можете выбрать свою мелодию для каждой вызывной панели из 16 предоставленных.
Внешний вид устройства и Экран
Видеодомофон SL-07IPHD как яркий представитель серии SL, разрабатывался с отдельным вниманием к деталям и внешнему виду в целом. Его изящный корпус выполнен с использованием отполированного алюминия и стекла. Никаких выступающих кнопок, все основные элементы управления сенсорные. Голубая подсветка добавляет домофону определенной элегантности.
SL-07IPHD предусматривает настенный накладной тип крепления, а наличие встроенного блока питания позволит легко установить домофон без каких-либо дополнительных манипуляций для проведения питания.
Цветной 7” Экран обладает отличной цветопередачей и интуитивным меню.
Совместимость с дополнительными устройствами
Видеодомофон SL-07IPHD поддерживает вызывные панели и видеокамеры CVBS и AHD до 2 Мп.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Экран
- 7" IPS экран 16:9
- Размеры
- 230×165×22 мм
- Уникальные функции
- • Переадресация вызова на смартфон с помощью приложения Slinex Cloud Call;
• Поддержка CVBS и AHD до 2 Мп;
• Удаленный просмотр архива видеозаписей;
• Подключение к Интернет через Wi-Fi или Ethernet-кабель;
• Поддержка панелей и камер с разрешением до 2 Мп. - Дополнительные функции
- • 16 полифонических мелодий вызова
• Программная детекция движения - Разрешение экрана
- 1024×600
- Кол-во вызывных панелей
- 2
- Кол-во дополнительных видеокамер
- 2
- Функция памяти
- SD карта до 64 ГБ
- Разрешение записи фото
- Не пишет
- Разрешение записи видео
- 1080р
- Потребление питания
- До 12 Вт
- Питание
- ~ 100-240 В или +13,5 В
- Интерком
- До 4-х (3-х) мониторов в системе. Модель SL-10IPT(HD) или SL-07IP(HD) может быть использована только как основной домофон в системе
- Тип установки
- Настенная накладная
- Цветовые решения
- • Серебро + черный
• Серебро + белый
| Цветность | Цветной |
| Встроенная память | Да |
| Карта SD | Да |
| Матрица | TFT |
| Уникальные функции | Получение входящего вызова от вызывных панелей на смартфон или планшет; Встроенный Wi-Fi; Подключение к сети Ethernet; Удалённый просмотр панелей и сохранённого архива |
| Разрешение дисплея | 800 x 480 |
| Карта SD | Да |
| Устройство | |
| Разрешение записи | 720 x 576 |
| Видеодомофоны | |
| Потребление | до 12 Вт |
| Интерком | L-10M, SL-07M, SQ-07MT, SM-07M, SM-04M, MS-04, в интеркоме до 4-х мониторов. Монитор SL-07IP может быть только основными при соединении в интеркоме |
| Тип установки | Настенная накладная |
| Производитель (c) | SLINEX (СЛАЙНЕКС) |
| Цвет корпуса | Белый + серебро |
| Производитель-1 | |
| Диагональ экрана | 7 дюймов |
| Тип подъездного домофона | XL - цифровой |
| Кол-во подключаемых панелей. | 1 вызывная панель |
| Питание | 220В встроенный БП |
| Наличие трубки | Без трубки |
| Кол-во подключаемых доп камер | 2 камеры |
Если вы решили купить Slinex SL‑07IPHD (XL) (Silver+White, Silver+Black) Цветной видеодомофон то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Slinex SL‑07IPHD (XL) (Silver+White, Silver+Black) Цветной видеодомофон вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Slinex SL‑07IPHD (XL) (Silver+White, Silver+Black) Цветной видеодомофон корректируется в личном кабинете.
Подключение к Интернет через Wi-Fi или Ethernet-кабель 7” IPS экран Поддержка CVBS и AHD до 2 Мп Программная детекция движения MicroSD карта, до 64 Гб 230×165×22 мм
Контроллер доступа на 4 двери Хранилище: 10000 карт, 50000 событий; uplink интерфейсы: TCP/IP; интерфейсы считывателей: 4 входа Wiegand; тревожные вход/выход 12/8; DC12В; 100Вт; -20 °C...+65°C; размер 285×237×69мм; металл.
Антенна с кронштейном для крепления и кабелем 2,5 м. Предназначена для использования в системах организации проезда автотранспорта совместно с радиоприемниками, работающими на частоте 433 МГц.
64-х канальный IP-видеорегистратор, 8MP(4K), H.265+/H.265/H.264/MJPEG, 512Mbps, 1HDMI(4K), 1VGA, 10/1000 Mbps, 9 шт SATAx8Tb, RAID, USB2.0, USB3.0, Audio G.711a, Audio 1/1, Alarm 4/4, IVA Function, Motion Detection, ONVIF, Cинхр.воспр 16 кан , AntarViewPro, P2P, VMS, 220V, 35W, 412x430x87 mm.
Cabeus UTP-4P-Cat.5e-SOLID-BK Кабель витая пара UTP (U/UTP), категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный, PVC нг(А)-LS, черный (305 м)
650 ТВЛ PAL 115 градус обзора Антивандальная -50...+60С 40*126*25мм
Кабель для широконаправленных антенн - Кабельная сборка для широконаправленных антенн (SM -
RVi-1NE-P50 Приемо-передатчик Ethernet сигнала с PoE. Стандарты PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Чип PoE: Silicon Labs; Пропускная способность: 10/100 Мбит/с; Дальность передачи по коаксиальному кабелю до 500 м; Дальность передачи по витой паре до 400 м; Грозозащита
Пропускная способность в режиме однократного прохода: 30 чел./мин; Пропускная способность в режиме свободного прохода: 60 чел./мин; Степень защиты оболочки IP: IP41; Планки антипаника: автоматическая
Поддержка SIP 5 механических кнопок Питание VTNS1060A Размеры: 192×150×12.5 мм Работает с VTSS5000>br>


















