DS-KAB02 Монтажное основание для накладного крепления
Внутренний материал: SGCC
Рабочие условия: -30°C ~ 70°C
Размеры: 193 х 106 х 80 мм
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель (c) | HIKVISION (Хиквижн) |
| Производитель-1 |
Если вы решили купить DS-KAB02 Монтажное основание для накладного крепления то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать DS-KAB02 Монтажное основание для накладного крепления вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена DS-KAB02 Монтажное основание для накладного крепления корректируется в личном кабинете.
Наружный материал: Нержавеющая сталь SUS201 Внутренний материал: SGCC Рабочие условия: -30°C ~ 70°C Размеры: 193 х 106 х 80 мм
WW Firmware 1 10/100/1000Base-TX WAN портами, 8 10/100/1000Base-TX LAN портами 1xUSB 2,0 портовый sup-портовый print server, Share портовый, Fire
Экран: 7 ˝ TFT IPS LCD, сенсорный Разрешение: 1024x600 Стандарт видео: AHD, TVI, CVI (720P,1080P) и CVBS Режим аудиосвязи: Полудуплекс Размеры: 182,9*126,6*20 мм
Abloy EL461 – электрический замок с управлением от ручек. Он разработан для профильных внутренних дверей и пригоден для использования на объектах со средней проходимостью (офисные и торговые здания, образовательные, медицинские учреждения и т. д.).
GSM контроллер для шлагбаума (ворот) имеет встроенный 3G/GSM-модем, что гарантирует высокую скорость удаленной настройки. Из любой точки мира администратор удалит или добавит пользователей, ограничит или откроет доступ к объекту.
Эластичный и прочный -Влагозащищенный -Невозможно сделать копию Поддержка шифрования Тип микросхемы: Mifare 1K (S50), с
8-ми канальный усилитель мощности, 8 x 100W / 8ohm, 8 х 160W / 4ohm, D-class, balance In / out, 1U
Кожух TI-Vizor 2600С Black - Металлический кожух с пластиковой вставкой для нак -



















