VIZIT-ML300-111CB(SG,CA) Замок электромагнитный VIZIT
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
VIZIT-ML300-SD-SF-Pull-CB(SG,CA). Замок электромагнитный предназначен для запирания стальных дверей со стальной рамой, открывающихся наружу (напряжение питания 9-15VDC, потребляемая мощность не более 7,2 Вт, усилие удержания 300кг), встроенный модуль перемагничивания, монтажный комплект, угольник 40х50х4мм. Корпус из стали. Цвета: CB - Chocolate Brown; SG - Stone Gray; CA - Cuprum Antique.
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | VIZIT (Визит) |
Если вы решили купить VIZIT-ML300-111CB(SG,CA) Замок электромагнитный VIZIT то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать VIZIT-ML300-111CB(SG,CA) Замок электромагнитный VIZIT вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена VIZIT-ML300-111CB(SG,CA) Замок электромагнитный VIZIT корректируется в личном кабинете.
VIZIT-ML300-SD-SF-Pull-CB(SG,CA). Замок электромагнитный предназначен для запирания стальных дверей со стальной рамой, открывающихся наружу (напряжени
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.6-2m-GN-LSZH Патч-корд U/UTP, категория 6, 2xRJ45/8p8c, неэкранированный, зеленый, LSZH, 2м
SFP Transceiver with 1 1000BASE-LH port
Ключ RF (RFID-125 kHz брелок EM-Marin). Кожаный брелок с тиснением логотипа, коричневый. Используется совместно с модификациями блоков вызова и контро
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-5m Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 5м LSZH
99-канальный пульт с функцией установки 32-недельных таймеров на различные группы позволяет централизировано управлять разнообразными объектами умного дома: роллетами, жалюзи, рулонными шторами, воротами, поливочными системами, освещением, розетками и другой электрической нагрузкой. Пульт поддерживает дистанционное программирование групп в память исполнительных устройств. Устройство прошло проверку и имеет все необходимые сертификаты для установки в России.
Электропривод для автоматизации рольшторы с диаметром вала 40 мм. --> Электропривод для автоматизации рольшторы с диаметром вала 40 мм Основные Время непрерывной работы 4 мин Диаметр вала 40 мм Диаметр трубы 35 мм Крутящий момент 5 Нм Напряжение питания 187. . . 253 В Потребляемый ток / мощность 0,7 А / 160 Вт Рабочая температура -30 … +50°C Сечение проводов кабеля 0,75 мм2 Частота вращения вала 28 об/мин Общие Вес с упаковкой 1625 г Габаритные размеры Ø35×480 мм Гарантия 2 года Модель WSS40Q-5/28 Производитель Hangzhou Wistar Mechanical & Electric Technology Co. , Ltd Степень защиты корпуса IP44 Страна производства Китай Все характеристики
Гальваническая развязка интерфейса RS-485 и компьютера Не нужен отдельный источник питания Автоматическое определение скорости и направления обмена И
Cabeus STW-9-01x16-ST-SW-PE-OUT Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 16 волокон, loose tube, бронированный стальной лентой и стальными проволоками, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный
Cabeus CLT-A-7-01X08-J-PE-D-OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 8 волокон, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный










