Блок вызова ЦИФРАЛ M-4M/TVС (Cyfral)
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель (c) | CYFRAL (ЦИФРАЛ) |
| Производитель-1 |
Если вы решили купить Блок вызова ЦИФРАЛ M-4M/TVС (Cyfral) то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Блок вызова ЦИФРАЛ M-4M/TVС (Cyfral) вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Блок вызова ЦИФРАЛ M-4M/TVС (Cyfral) корректируется в личном кабинете.
Блок вызова ЦИФРАЛ M-4M/TVС (Cyfral) - На 4 абонента (врезной) прямой адресации; встроенный считыватель ключей «Touch Memory» (без контроллера); под
Cabeus FOP-50-OM3-12-MPO(F)-12-MPO(F)-B-20m Кабельная сборка MPO(F) -MPO(F)-12 волокон 50/125 OM3, 20 m, полярность В
Оптический патч-корд MPO-MPO 50/125 MM Cabeus FOP-50-OM4-12-MPO(M)-12-MPO(M)-B-3m 3 метра маджента LSZH
Оптический патч-корд duplex FC-LC 50/125 MM Cabeus FOP-50-OM4-LC-FC-25m 25 метров маджента LSZH
Профессиональный четырехканальный усилитель мощности, 4х600W/8ohm, 4x960W/4ohm, D-class, 2U
Считыватель антивандальный proximity. Металлический антивандальный, влаго и огнестойкий корпус. IP68
SanDisk Карта памяти SanDisk Extreme Pro с адаптером microSD UHS I Card 128Gb
TS-LM280S Монтажный L-образный уголок для замка TS-ML280S Монтажный L-образный кронштейн для крепления электромагнитного замка TANTOS TS-ML280S на вер
Комплект крепления Z-образный для LM-1805
Комплект звукового оборудования и коммутации для фоновой музыки и речи, S до 50m2, белые корпусные АС

















