Замок электромагнитный ML ЦИФРАЛ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЙ ЗАМОК (Cyfral)
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Замок электромагнитный ML ЦИФРАЛ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЙ ЗАМОК (Cyfral) - Усилие 450кг.; ~12 В/0,6А; без платы управления.
| Производитель (c) | CYFRAL (ЦИФРАЛ) |
| Производитель-1 |
Если вы решили купить Замок электромагнитный ML ЦИФРАЛ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЙ ЗАМОК (Cyfral) то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Замок электромагнитный ML ЦИФРАЛ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЙ ЗАМОК (Cyfral) вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Замок электромагнитный ML ЦИФРАЛ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЙ ЗАМОК (Cyfral) корректируется в личном кабинете.
Замок электромагнитный ML ЦИФРАЛ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЙ ЗАМОК (Cyfral) - Усилие 450кг.; ~12 В/0,6А; без платы управления.
Аккумуляторные батареи WBR HRL 1223W производятся на предприятиях корпорации Kung Long Batteries Ind.. Напряжение, В: 12 Емкость, Ач: 5 Длина, мм: 90 Ширина, мм: 70 Высота с клеммой, мм: 107 Вес, кг: 1.9
Монтажная коробка Материал: алюминий; применение: для видеокамер (определенные типы)
Источник бесперебойного питания Ippon Back Basic 1500 Euro (1108022) Для систем видеонаблюдения, СОЭУ, СОТ, СКУД и локальных сетей.















