Amatek AR-N1642FP/8P - сетевой IP видеорегистратор (NVR), 8 портов PoE (до 12Мп)
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| IP видеорегистратор | |
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | Amatek |
Если вы решили купить Amatek AR-N1642FP/8P - сетевой IP видеорегистратор (NVR), 8 портов PoE (до 12Мп) то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Amatek AR-N1642FP/8P - сетевой IP видеорегистратор (NVR), 8 портов PoE (до 12Мп) вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Amatek AR-N1642FP/8P - сетевой IP видеорегистратор (NVR), 8 портов PoE (до 12Мп) корректируется в личном кабинете.
Amatek AR-N1642FP/8P - сетевой IP видеорегистратор (NVR), 8 портов PoE (до 12Мп)
Amatek AC-IS806ZP - уличная 8Мп камера с трансфокатором 2,7-13,5мм
Cabeus TB-A-5-16T-E-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F50161604B)
Патч-корд RJ45 UTP 6 Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.6-0.5m-GN PVC зеленый 0.5 метра
Уличная цилиндрическая HDCVI камера видеонаблюдения марки Dahua. с интеллектуальной двойной подсветкойРазрешение - 2МпCMOSобъектив 3.6мммеханический ИК-фильтрчувствительность 0.01лк@F2.0видеовыход: BNC ( Переключаемые стандарты видеосигнала - HDCVI/TVI/AHD/CVBS)частота кадров: 25к/c@Разрешение - 2МпИК-подсветка до 20м, Led-подсветка 20мвстроенный микрофонКласс защиты: IP67питание: 12В(DC)Корпус: металлконструкция быстрого монтажа
Подходит для левой/правой двери Направление двери наружу/внутрь Вес: 1,1 кг ПРИМЕНЕНИЕ: Надежная и крепкая модель. Замок
Оптический патч-корд duplex SC-ST 50/125 MM Cabeus FOP-50-OM4-SC-ST-2m 2 метра маджента LSZH
Терминал оснащен тепловизорной камерой, отображающей изображение на экране и специализированным процессором ZKTeco для распознавания лиц и новейшей технологии компьютерного зрения, поддерживает распознавание лиц и ладони.
Пигтейл оптический FC APC 9/125 Cabeus PT-FC/APC-9-3m 3 метра желтый
Teplocom МНД-5,0 - 800 Вт Маты нагревательные двужильные











![ZKTeco Биометрический терминал с тепловизорной камерой SpeedFace-V5L [TI]](/images/stories/virtuemart/product/resized/21222_21222_1_400x400.jpg)
