RVi-1NS08F-2T Сетевой коммутатор
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Нуправляемый сетевой коммутатор – RVi-1NS08F-2T предназначен для подключения конечных устройств (сетевые видеокамеры, сетевые видеорегистраторы, коммутаторы и др.), рабочих станций, серверов, соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов, а также передачи электропитания с использованием технологии PoE.
| Камера видеонаблюдения | |
| Производитель-1 | |
| Количество портов PoE | 8 |
| POE Коммутатор | |
| Производитель (c) | RVI (ЭРВИ Групп) |
Если вы решили купить RVi-1NS08F-2T Сетевой коммутатор то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать RVi-1NS08F-2T Сетевой коммутатор вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена RVi-1NS08F-2T Сетевой коммутатор корректируется в личном кабинете.
RVi-1NS08F-2T Сетевой коммутатор для систем IP видеонаблюдения. Обеспечивает высокую надежность и стабильность работы при установке сетевого видеонаблюдения.
Уличная цилиндрическая IP видеокамера, 1/3" 4MP CMOS, 2.7-12мм моторизованный объектив, H.264+/H.264, 20к/с 4MP, 25 к/с 1080p, день/ночь, Чувствительность 0.1 лк/F1.4 (цвет), 3DNR, AWB, AGC, BLC, WDR 120dB, ИК подсветка 60м, MicroSD, IP67, DC12V, PoE -30°C ~ +60°C
PERCo-KT02.7 с активированным ПО PERCo-SP13. Электронная проходная для карт формата Mifare стандарта ISO 14443 в комплекте с активированным ПО "Контроль доступа + ОПС + Дисциплина + УРВ". Без преграждающих планок. Преграждающие планки AA-01 или AS-01 покупаются отдельно
Уличная 5Мп IP-камера видеонаблюдения Трассир с ИК-подсветкой. Матрица 1/2.8" CMOS, разрешение 5Мп (2592x1944) @25fps, чувствительность: 0.002Лк
Камера видеонаблюдения RVI: Тип корпуса: Купольная; Тип матрицы: 1/2.8” КМОП-сенсор с прогрессивной разверткой; Тип объектива: Фиксированный; Фокусное расстояние: 2,8 мм ; Максим











