Beward STS-01PC3 PoE-сплиттер
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | BEWARD |
| POE Сплитер | |
Если вы решили купить Beward STS-01PC3 PoE-сплиттер то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Beward STS-01PC3 PoE-сплиттер вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Beward STS-01PC3 PoE-сплиттер корректируется в личном кабинете.
Соответствие стандартам IEEE 802.3 af, IEEE 802.3, IEEE 802.3u Совместимость с PD-устройствами End-S
Бесконтактный считыватель карт формата Mifare 13,56 МГц, накладной, интерфейсы подключения Parsec, Wiegand, Touch Memory, OSDP.
Всепогодный (IP65) извещатель до -35°С (до -60°С с двумя компл. нагревателей HU-3, опция), охранный линейный ( дальность 200м на улице и 400м в помещении) оптико-электронный активный, с выбором частоты для стыковки (4 канала), обратная связь по лучу, дополнительный тревожный вход, синхронизированный, 4-х лучевой, "сухие контакты " - н.з./н.о. реле, микропроцессорный, защита от разрядов до 15 кВ
Характеристики: Line-interactive; Мощность: 1000 ВА / 600 Вт; АКБ: встроенная 9 Ач; Выходные разъёмы: Schuko - 8 шт (4 - с питанием от АКБ, 4 - без); Порты для зарядки мобильных устройств: 2xUSB type A (5 В, 2 А); Корпус для настольной / настенной установки, LCD-дисплей; Стабилизация выходного напряжения, дистанционный мониторинг через порт USB; Расширенная гарантия
Прокладка PN2R-DWS-01 предназначена для герметичной установки домофона серии DKS в металлическом про
Крепление на столбМатериал: алюминий и нержавеющая стальприменение: для любых видеокамер Dahua (совместимость с монтажными коробками)
Программное обеспечение АРМ "Ресурс" предназначено для ведения учета потребления ресурсов: холодной, горячей воды, природного газа, электроэнергии и тепловой энергии в сфере ЖКХ и на промышленных объектах. ПО может работать как непрерывно, так и запускаться по необходимости. Система сертифицирована как средство измерения. Функциональные возможности Простой и удобный экранный интерфейс Простой, интуитивно понятный интерфейс, позволяет удобно работать с системой, просматривать показания и состояния счетчиков, печатать квитанции, следить за сведением баланса потребления ресурсов на объекте. Для быстрого знакомства с программой можно воспользоваться обучающими видеоуроками. Формирование квитанций и контроль оплаты Отображение выписанных квитанций Возможность полной или частичной оплаты квитанций Форма квитанции настраивается в Microsoft Word Контроль от 10 до 100 000 счетчиков Многотарифный учет расхода ресурсов Линейный тарифный план обеспечивает работу с однотарифными и многотарифными счетчиками Льготный тарифный план обеспечивает работу с однотарифными и многотарифными счетчиками с учетом льгот разных слоев населения PSScript-тариф - программируемый тарифный план для сложных расчетов Контроль баланса потребления ресурсов Возможность обнаружения несовпадений между показаниями входного счетчика и суммы показаний счетчиков, установленных на объекте. Помогает выявить утечки и незаконное потребление ресурсов. Построение графиков расхода ресурсов Построение графика расхода за указанный интервал времени с метками от 30 минут до 24 часов по выбранному счетчику. Построение отчетов Отчет по абонентам с финансовой задолженностью Отчет по выписанным квитанциям Отчет об изменении показаний расхода счетчиков во времени Пароль доступа для операторов WEB-интерфейс для абонентов и операторов Личный кабинет Абсолютные показания счетчиков История потребления ресурсов История выписки и оплаты квитанций Графики потребления ресурсов Оплата квитанций через интернет
Контроллер со встроенным считывателем EM и HID, белый, Wiegand-вход/выход: память на 10000 пользователей, дальность 3 - 8 см, 125 кГц, мастер карты и пульт в комплекте, -40° +60°С, 12 В DC, 30мА, 115х56х22 мм
Удлинитель PoEПорты: 1 RJ45 10/100Мбит/с (вход, PoE/PoE+), 1 RJ45 10/100Мбит/с (выход на удлинитель, PoE/PoE+), 1 RJ45 10/100Мбит/с (выход на IP-видеокамеру, PoE)каскадное подключение до 2 удлинителей (3 IP-видеокамеры) с питанием от инжектора DH-PFT1200рабочая температура: -30°С~+65°С




















