Beward STS-01PC3 PoE-сплиттер
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | BEWARD |
| POE Сплитер | |
Если вы решили купить Beward STS-01PC3 PoE-сплиттер то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Beward STS-01PC3 PoE-сплиттер вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Beward STS-01PC3 PoE-сплиттер корректируется в личном кабинете.
Соответствие стандартам IEEE 802.3 af, IEEE 802.3, IEEE 802.3u Совместимость с PD-устройствами End-S
Cетевой 8 канальный H.265+/H.264+ регистратор для IP камер со встроенным 8 портовым PoE коммутатором. Подключение и отображение до 8 камер 8-мегапиксельных. Поддержка облачного сервиса vms2.tantos.pro (web, iPhone, iPad, Android). Одновременный просмотр, запись и работа с архивом. HDD до 8Тб. Порт USB 2.0 – 3 шт, 100Mb Ethernet, HDMI (3840х2160) / VGA(1920х1080) (дублирование). Мышь в комплекте. Синхронизация с FTP, Dropbox. Поддержка ANR, синхронизация с FTP. Запись непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям, по событиям видеоаналитики. Подключение сторонних IP камер по ONVIF и RTSP.
Комплект SOONKIT. Состав комплекта: привод SO2000 (1 шт.), приёмник OXI (1 шт.), Пульт управления FLO2R-S (1 шт.)
Источник стабилизированного питания 12В, 3А, встроенная защита от короткого замыкания нагрузки, перегрузки по напряжению и току. Установка источника питания производится на DIN-рейку
Удлиненный кронштейн для настенного крепления купольных поворотных IP-камер серии BD14x















