AK-09RPLF Высоко чувствительный микрофон для систем видеонаблюдения
АРУ.
Питание 12в.
Высокая чувствительность к голосу.
Раб. с IP камерами.
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
AK-09RPLF микрофон для цифр.записи
Высокочувствительный микрофон, с регулируемым усилителем большой нагрузочной способности и фильтром внеполосных помех.
Технические характеристики
Напряжение питания (постоянное) 12В
АРУ ЕСТЬ
Диапозон рабочего напряжения от 8В до 15В
Защита от в/ч наводки ЕСТЬ
Полоса пропускания (формируется фильтрами третьего порядка) 0,3- 6 кГц
Режим шумоподавления Н/Ч или В/Ч ЕСТЬ
Максимальное напряжение выходного сигнала 2В
Сопротивление нагрузки 3-47 кОм
Диапазон регулировки коэффициента усиления В пределах АРУ
Дальность передачи сигнала по неэкранированной линии 400м
Ток потребления не более 5 мА
Габаритные размеры 41*10* мм
Для подключения микрофона используется 3-х проводная линия (красный провод +12В, синий провод – общий, желтый провод – выход аудиосигнала).
Чувствительность микрофона регулируется вращением подстроечного резистора.
Если вы решили купить AK-09RPLF Высоко чувствительный микрофон для систем видеонаблюдения то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать AK-09RPLF Высоко чувствительный микрофон для систем видеонаблюдения вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена AK-09RPLF Высоко чувствительный микрофон для систем видеонаблюдения корректируется в личном кабинете.
до 1000м по UTP. АРУ. Питание 12в. Высокая чувствительность к голосу. Раб. с IP камерами.
Amatek AC-IDV403EVMX - купольная IP видеокамера 4Мп
2Мп IP вызывная панель на двух абонентов с ИК-подсветкой и Wi-Fi CMOS 2Мп цветный объектив; Wi-Fi 802.11b/g/n, Web интерфейс; Стандартный PoE/ 12В DC, Mifare считыватель; WDR; BLC; DNR; ИК до 3м; Слот для TF карты до 128Гб; 10M/100M Self-adaptive Ethernet, 1 RS-485; 4 тревожных входа, 2 реле для замки; 3 индикатора IP65, IK08, -40℃ до 53℃; металл: алюминиевый сплав; С врезной монтажной коробкой.
Уличная купольная IP-видеокамера Wizcolor с ИИ 4Мп; 1/1.8” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.0005лк@F1.0; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 2 потока до 4Мп@25к/с; видеоаналитика: SMD Plus (Умная детекция движения), охрана периметра; LED-подсветка до 30м; встроенный микрофон; MicroSD до 256Гбайт; защита: IP67; питание: 12В(DC), PoE; корпус: металл, пластик
Cabeus CGB-ГЗШ-3.15-10 Главная шина заземления медная (CGB-ГЗШ) 3х15 мм, 10 подключений, 270 мм, ток 210 А
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-1m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH
16-ти канальный гибридный видеорегистратор С записью и воспроизведением в реальном времени (AHDN(1080N)+AHDM(720P)+ANALOG+IP) HDD (2 SATA, до 12 ТБ) Видеовыходы VGA, HDMI Просмотр с мобильных устройств iPhone, iPad, Android Облачный сервис (CAMVIEWS) Металлический корпус
16-ти канальный гибридный видеорегистратор С записью и воспроизведением в реальном времени (AHDH(1080P)+AHDN(1080N)+AHDM(720P)+ANALOG+IP) HDD (2 SATA, до 6 ТБ) Видеовыходы BNC, VGA, HDMI Просмотр с мобильных устройств iPhone, iPad, Android Облачный сервис (FREEIP_PRO)
16-ти канальный гибридный видеорегистратор С записью и воспроизведением в реальном времени (AHDN(1080P)+AHDM(720P)+AHDL(960H)+IP) HDD (1 SATA, до 4 ТБ) Видеовыходы VGA, HDMI Просмотр с мобильных устройств iPhone, iPad, Android














