DH-HAC-HFW1239TP-A-LED-0280B-S3 Камера видеонаблюдения Dahua
Full-color Starlight 2Mп; CMOS; объектив 2.8мм; WDR(130дБ); чувствительность 0.001лк@F1.0; видеовыход: BNC (
Переключаемые стандарты видеосигнала - HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/с@1080p, LED-подсветка до 30м; встроенный микрофон;
Класс защиты: IP67; питание: 12В(DC);
Корпус: металл
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Full-color Starlight
2Mп; CMOS; объектив 2.8мм; WDR(130дБ); чувствительность 0.001лк@F1.0; видеовыход: BNC (
Переключаемые стандарты видеосигнала - HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/с@1080p, LED-подсветка до 30м; встроенный микрофон;
Класс защиты: IP67; питание: 12В(DC);
Корпус: металл
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | DAHUA |
| Устройство | |
| HD видеокамера | |
| Тип корпуса | Цилиндр |
| Подсветка | LED Подсветка |
| Камеры | |
| 1. Разрешение камеры | 2Мп |
| Разрешение камеры | 2Мп |
| Камера видеонаблюдения | |
| Форм фактор | Цилиндр |
| Исполнение | Уличное |
| Встроенный микрофон | С встроенным викрофоном |
Если вы решили купить DH-HAC-HFW1239TP-A-LED-0280B-S3 Камера видеонаблюдения Dahua то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать DH-HAC-HFW1239TP-A-LED-0280B-S3 Камера видеонаблюдения Dahua вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена DH-HAC-HFW1239TP-A-LED-0280B-S3 Камера видеонаблюдения Dahua корректируется в личном кабинете.
Уличная цилиндрическая HDCVI камера видеонаблюдения марки Dahua. Full-color Starlight 2Mп; CMOS; объектив 2.8мм; WDR(130дБ); чувствительность 0.001лк@F1.0; видеовыход: BNC ( Переключаемые стандарты видеосигнала - HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/с@1080p, LED-подсветка до 30м; встроенный микрофон; Класс защиты: IP67; питание: 12В(DC); Корпус: металл
Класс защиты от воды и пыли IP66/IP67 Автоматический обогрев мощностью 9 Вт Температура эксплуатации от -40 до +40ºС Солнцезащитный козырек для защиты от засветки Напряжение питания 220 В (AC) В варианте исполнения BDxxxx-K220 камера устанавливается в термокожух, предназначенный для работы IP-камер на улице, и способный защитить камеру от температурных колебаний, атмосферных осадков и механических воздействий. Благодаря герметичному исполнению и встроенному датчику температуры, а также обогревателю, камера защищена от неблагоприятных воздействий внешней среды и образования конденсата при резком изменении температуры. Термокожух имеет класс защиты IP66/67 – защиту от воды и пыли. Питание камеры осуществляется от встроенного источника питания импульсного типа, что уменьшает потери и улучшает температурный режим камеры при работе в условиях низких температур. Питание цепей обогрева термокожуха осуществляется от электросети 220 В. Кожух окрашен коррозионно-стойкими порошковыми красками. Для защиты от засветки и нагрева солнечными лучами устанавливается солнцезащитный козырек. Автоматический обогрев осуществляется с помощью биметаллического термореле. Клеммные гермовводы, расположенные на задней крышке кожуха обеспечивают быстрое подключение на объекте и позволяют надежно герметизировать рабочий объем термокожуха для защиты от неблагоприятных воздействий внешней среды. Вертикальное расположение гермовводов обеспечивает максимальную защиту от воды. Камера, закрепленная на салазках, выдвигается назад из корпуса кожуха, закрепленного на кронштейне. Предусмотрена термо- и электроизоляция IP-камеры от кожуха.












