Amatek AC‐HMQ20BF - миниатюрная AHD/ TVI/ CVI/ CVBS видеокамера 2Мп
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель (c) | Amatek |
| Производитель-1 | |
| HD камера видеонаблюдения | |
| 1. Разрешение камеры | 2Мп |
| Камеры | |
| Разрешение камеры | 2Мп |
| Питание | 12 Вольт |
Если вы решили купить Amatek AC‐HMQ20BF - миниатюрная AHD/ TVI/ CVI/ CVBS видеокамера 2Мп то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Amatek AC‐HMQ20BF - миниатюрная AHD/ TVI/ CVI/ CVBS видеокамера 2Мп вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Amatek AC‐HMQ20BF - миниатюрная AHD/ TVI/ CVI/ CVBS видеокамера 2Мп корректируется в личном кабинете.
Amatek AC‐HMQ20BF - миниатюрная AHD/ TVI/ CVI/ CVBS видеокамера 2Мп
Предназначен для обнаружения загораний, сопровождающихся выделением угарного газа (CO), а также тепла. Совмещает в себе пороговый газовый и максимально-дифференциальный тепловой (класс A1R) пожарные извещатели. Два критерия обнаружения пожара: контроль концентрации угарного газа и температуры Раннее обнаружение возгораний Проверка работоспособности нажатием на световод или лазерным тестером Световая индикация состояния Крышка для защиты от пыли в период строительства и ремонта Совместим с монтажными комплектами для крепления в подвесной потолок МК-2 Применяется совместно с блоком "Сигнал-10" и приемно-контрольными приборами "Сигнал-20", "С2000-4" и другими приборами, имеющими напряжение в шлейфе сигнализации до 30 В и ограничивающими ток на уровне не более 25 мА Монтажный комплект для крепления в подвесной потолок дымовых и тепловых пожарных извещателей "МК-2" — устройство, которое подпружиненными скобами фиксирует извещатель с фланцем в фрагменте подвесного потолка. Розетка извещателя крепится к фланцу двумя саморезами. Нельзя надеть защитный колпачок из комплекта извещателя. "МК-3" — устройство, которое пружинными скобами фиксирует извещатель с фланцем в фрагменте подвесного потолка. Розетка извещателя крепится к фланцу двумя саморезами. Можно надеть защитный колпачок из комплекта извещателя.
2 Мп, моторизированный вариофокальный объектив 2,7-13,5 мм, ИК-подсветка до 40 м, IP67, IK10. Позволяет идентифицировать личность или автомобильный номер с расстояния до 15 м. Рекомендуется для установки в офисных помещениях, магазинах, холлах бизнес центров, в гостиницах и ресторанах. Версия 2 Формат Full HD с разрешением 1920 x 1080 пикселей Высокая чувствительность в условиях плохой освещенности Встроенная ИК-подсветка Расширенный динамический диапазон 120 децибел для одновременного отображения ярких и темных участков одного кадра Моторизированный вариофокальный объектив с удаленной настройкой фокуса Кодек Н.265 Слот для карты Micro SD Встроенный адаптер PoE для питания видеокамеры по кабелю сети Ethernet Водонепроницаемый пылезащищенный корпус с классом защиты IP67 Антивандальная защита класса IK10 Эксплуатация в суровых климатических условиях
Прибор предназначен для трансляции данных интерфейса RS-485/RS-232 в Ethernet и обратно. В КСПИ «Эгида» преобразователь протокола применяется для непосредственного подключения пультов «С2000М» и «С2000М исп.02» к ППО КСПИ «Эгида» по локальной сети и обеспечения двустороннего обмена данными между пультами и ППО КСПИ «Эгида». Подробные технические характеристики прибора описаны в соответствующем разделе .
Cabeus Pull-B-3,5-3m Устройство для протяжки кабеля мини УЗК в бухте, 3м (диаметр стеклопрутка 3,5 мм)
Модуль ввода-вывода на 20 реле, работающий в протоколе Modbus предназначен для работы в составе систем автоматизации различных инженерных систем зданий: вентиляции и кондиционирования, отопления, холодного и горячего водоснабжения, дренажного и канализационного водоотвода, обогрева кровли, освещения и т.п., и может быть использован для управления исполнительными механизмами с дискретным управлением и/или коммутации электрических цепей. 20 независимых дискретных выходов - замыкающих реле, рассчитанных на коммутацию напряжений до 250 В и токов до 5 А Обмен данными по интерфейсу RS-485. Модуль как ведомое устройство поддерживает обмен данными по протоколу Modbus в режимах RTU и ASCII, различные форматы символа и скорости обмена до 115200 Baud Формирование ШИМ-сигнала с периодом от 0,5 с до 24 ч и разрешением коэффициента заполнения до 0,1 % Возможность автоматической установки определённого состояния дискретных выходов при отсутствии обращений к модулю со стороны ведущего устройства в течение заданного времени
2 Мп, 30-кратный оптический зум, ИК-подсветка до 200 м, IP67, IK10. Многофункциональная видеоаналитика, аудиоканал, «сухие» контакты, встроенный подогрев. Позволяет идентифицировать личность или автомобильный номер с расстояния до 165 м. Рекомендуется для установки на больших открытых пространствах, стадионах, в складских и логистических комплексах, в торговых центрах, на крупных торговых площадях и периметральных объектах. Версия 2 Формат Full HD с разрешением 1920x1080 пикселей Высокая чувствительность в условиях плохой освещенности Встроенная ИК-подсветка с авто настройкой под расстояние до наблюдаемого объекта Расширенный динамический диапазон 120 децибел для одновременного отображения ярких и темных участков одного кадра Тридцати трёхкратный оптический zoom Аудио вход для подключения дополнительного звукового оборудования Слот для карты Micro SD «Сухие контакты» для подключения внешних устройств Встроенный адаптер PoE для питания видеокамеры по кабелю сети Ethernet Водонепроницаемый пылезащищенный корпус с классом защиты IP67 Антивандальная защита класса IK10 Эксплуатация в суровых климатических условиях
RAPAN ST-3000 стабилизатор сетевого напряжения, 3000ВА, Uвх. 100-260 В
Радиоканальная тревожная кнопка «Контакт RC-1L», 868МГц вер.2
Трансформатор 12В переменного тока - 25Вт















