Trassir TR-D2B5 v2 2.8 IP камера видеонаблюдения
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
ПО TRASSIR приобретается отдельно. Гарантия 2 года.
| Прочее | |
| Видеорегистратор | |
| Количество каналов | 4 |
| Производитель (c) | TRASSIR (Трассир) |
| Устройство | |
| IP-камера видеонаблюдения | |
| Видеорегистраторы | |
| Производитель-1 | |
| Камера видеонаблюдения | |
| Камеры | |
Если вы решили купить Trassir TR-D2B5 v2 2.8 IP камера видеонаблюдения то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Trassir TR-D2B5 v2 2.8 IP камера видеонаблюдения вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Trassir TR-D2B5 v2 2.8 IP камера видеонаблюдения корректируется в личном кабинете.
Уличная 2Мп IP-камера с ИК -подсветкой. Матрица 1/2.9" CMOS, разрешение FullHD(1920x1080) при 25fps, чувствительность: 0.005Лк (F1.8), режим "день/но
16 канальный мультиформатный видеорегистратор 1080P; HDCVI+AHD+TVI+IP+PAL960H; Поддержка ВИДЕОАНАЛИТИКИ; Разрешение и скорость записи: 4MP-N/1080P 15к/с, 1080N/720Р 25к/с на канал; Поддержка IP камер: 16+8 до 5MP; HDD: 1 SATA3 до 8Тб; Видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA; Сеть: 1 порт 1Gb; 1 USB 2.0, 1 USB 3.0; Аудио вход/выход: 1/1; RS485; Поддержка: iOS, Android; Размеры: 260мм x 236мм x 48мм; Питание: DC12В/2A.
Накладная, сенсорная, с подсветкой, НО/НЗ, пластиковая
Крепление на угол с монтажной коробкой, белое, для скоростных поворотных купольных камер, алюминий и сталь, 255.5×314×542.5мм
Cabeus Pull-C-70m Устройство для протяжки кабеля мини УЗК в пластмассовой коробке, 70м (диаметр прутка с оболочкой 3,5 мм)
Redundant Power Supply provides up to 140 watts output power for DGS-3048*, DGS-3324SRi, DGS-3324SR, DGS-3426, DGS-3427, DGS-345
Профессиональный микшер-усилитель 120W/100V, LINE IN, MIC IN, встроенный микрокомпьютер RP 3B, 2U











