IPC3614LB-AF28-A2
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Разрешение камеры | 4Мп |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| Встроенный микрофон | Да |
| IP-камера видеонаблюдения | |
| Производитель-1 | |
| Камеры | |
| Производитель (c) | UNV (UNIVIEW) |
Если вы решили купить IPC3614LB-AF28-A2 то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать IPC3614LB-AF28-A2 вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена IPC3614LB-AF28-A2 корректируется в личном кабинете.
Видеокамера IP купольная, 1/3.0" CMOS, 4Мп (2560*1440) @ 25к/с, Ultra 265|H.265|H.264, 2 потока, DWDR, 2.8мм объектив 0.01 Лк @F2.0, Встроенный микрофон, ИК-подсветка до 30м, IP67, -40°C ~ 60°C Детекция движения, детекция человеческих фигур 2.0
Антенна с кронштейном для крепления и кабелем 2,5 м. Предназначена для использования в системах организации проезда автотранспорта совместно с радиоприемниками, работающими на частоте 433 МГц.
Настенный терминал распознавания лиц 1500, Em-marine 30000, TCP/IP, Wiegand. Питание 12 DC.
Цифровой подъездный домофон со встроенным Proxi считывателем, моноблок
Cabeus SH-05F-12U60/45-R Шкаф телекоммуникационный настенный разобранный 19" 12U 600x450x635mm (ШхГхВ) дверь стекло
Материал: АВС пластик Размер модуля (мм):145x63x21 ПРИМЕНЕНИЕ: Модуль замка для мебели поставляется без электроники, подхо
Биометрический терминал PA22 с технологией бесконтактного распознавания ладоней 3-в-1 на базе алгоритма ARMATURA: рисунок вен ладони, отпечаток ладони и формы ладони.
Пульт ДУ для управления воротами, шлагбаумом, а также освещением и другой электрической нагрузкой. В пульте установлены элементы питания типа: CR2032. Количество используемых элементов питания прописано в инструкции на пульт. Пульт работает в пошаговом режиме — управляет шлагбаумом с помощью одной кнопки. Устройство прошло проверку и имеет все необходимые сертификаты для установки в России, Беларуси, Казахстане и Украине.
Cabeus UTP-4P-Cat.5e-SOLID-BK Кабель витая пара UTP (U/UTP), категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный, PVC нг(А)-LS, черный (305 м) 305м
Экран TFT, цветной, 7 дюймов, 800x480 Простое управление функциями Сенсорные кнопки micro SD до 32ГБ класс не ниже 6-го 210 х 116 х 25 мм 470 г













