EZ-HAC-D1A51P-0360B
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
5Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.02лк@F2.0; видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/c@5Мп; ИК-подсветка до 20м; питание: 12В(DC); корпус: пластик
| Устройство | |
| Камера видеонаблюдения | |
| Тип камеры | HD Камера |
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | EZ-IP |
| HD камера видеонаблюдения | |
| Тип корпуса | Купольная |
| Форм фактор | Купольная |
| Питание | 12 Вольт |
Если вы решили купить EZ-HAC-D1A51P-0360B то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать EZ-HAC-D1A51P-0360B вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена EZ-HAC-D1A51P-0360B корректируется в личном кабинете.
Купольная HDCVI-видеокамера 5Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.02лк@F2.0; видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/c@5Мп; ИК-подсветка до 20м; питание: 12В(DC); корпус: пластик
FX-IVD100WPE ПРОКСИМА 10B IP&WIFI видеодомофон с функцией NVR и КВАДРАТОРОМ: Сенсорный мультитач экран 10.1" IPS LCD 1024*600 Встроенные микрофон
Замок имеет два ригеля: двойной ригель и прямой ригель. Когда электрическое управление включено, прямой ригель убирается внутрь корпуса замка от мотора, а двойной ригель освобождается. Замок можно всегда открыть от внутренней ручки. Механическое открывание от цилиндра возможно всегда.
Моторные замки с двумя ригелями для внутренних и наружных дверей с дистанционным управлением.
Моторные замки с двумя ригелями для внутренних и наружных дверей с дистанционным управлением.











