DKS81815133
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | BEWARD |
Если вы решили купить DKS81815133 то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать DKS81815133 вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена DKS81815133 корректируется в личном кабинете.
1,3 или 2 Мп на выбор, сменный модуль SONY Exmor, объектив 2.1/2.7/2.8 мм на выбор, SIP-протокол, ИК-подсветка (до 10 м), дуплекс аудио, RFID Mifare SL3, Wiegand/RS-485, антивандальное исполнение, от -50 до +60°С, IP66
Источник стабилизированного питания, Выходное напряжение DC 12.6 В, Номинальный ток нагрузки 1.6 А. Во влагозащитном корпусе (IP67)
Боллард фиксированный, 217 мм диаметр, 600 мм высота, 6 мм нержавеющая сталь, подсветка, питание 12 В (AC), рабочая температура -40 - +50.













