Dahua DHI-NVR4232-16P-4KS2 32-х канальный видеорегистратор
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Видеорегистратор IP 32-х канальный 4K и H.265 c 16 PoE портами; Входящий поток на запись: до 200Мбит/с; Запись : разрешение до 8Мп; HDD: 2 SATA3 до 6Тб каждый; декодирование: 2-кн@4K(25кс), 8-кн@1080P(25кс); поддержка: Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264; Видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA; Сеть: 1 порт 1000Mб; USB:1 порт 2.0, 1 порт 3.0; Аудио вх. вых 1/1 для дуплексной связи, RS232; Трев. вх. вых. 4/2; P2P, ONVIF; Поддержка: iOS, Android, Windows Phone; Питание: AC240В; 16 PoE портов: Макс 25.5Вт на порт, общая 130Вт
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | DAHUA |
| IP видеорегистратор | |
| Видеорегистраторы | |
| ПО для смартфона | DMSS |
Если вы решили купить Dahua DHI-NVR4232-16P-4KS2 32-х канальный видеорегистратор то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Dahua DHI-NVR4232-16P-4KS2 32-х канальный видеорегистратор вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Dahua DHI-NVR4232-16P-4KS2 32-х канальный видеорегистратор корректируется в личном кабинете.
Системный блок (мини ПК), ПО - ОС, Информационная система АРМ «С3000». Контроллер С3000-Web – готовое решение на базе мини компьютера (неттоп) с предустановленным программным обеспечением «Информационная система АРМ "С3000"» предназначено для организации удалённых рабочих мест мониторинга и управления ИСО «Орион» при помощи Web-интерфейса и рассылки уведомлений пользователям через мессенджер Telegram. С3000-Web позволяет: Опрашивать приборы ИСО «Орион» Регистрировать и хранить происходящие в системе события Отображать состояние объекта на сетке зон Просматривать события в журнале с использованием гибких фильтров Формировать и выгружать отчёты в CSV, PDF Передавать извещения о событиях в мессенджер Телеграм Управлять системой с Web-интерфейса или из Телеграм меню
"С2000-USB" предназначен для гальванической изоляции и взаимного преобразования сигналов интерфейса USB в сигналы двухпроводного магистрального интерфейса RS-485. В ИСО "Орион" используется для подключения приборов к ПК с АРМ "Орион Про" или АРМ "С2000". В системе автоматизированного учета "Ресурс" применяется для подключения приборов: "С2000-КДЛ", "С2000-КДЛ-2И", интеллектуальных счетчиков с интерфейсом RS-485 к ПК с АРМ "Ресурс". Организация подключения АРМ к приборам ИСО "Орион" Работает в среде ОС Windows 2000, 2003, XP, Vista, Server 2008, 7, 8, 8.1, 10 Индикация приема/передачи данных Настенное исполнение
Дистанционный проводной пульт предназначен для управления движением поворотных аналоговых и сетевых видеокамер. Версия 2 Совместим с видеокамерами: VCI-528, VCI-528-00, VCI-529, VCI-529-06, VCI-627, VCI-627-00, VCI-628-00,VCG-528, VCG-528-00 Совместим с видеорегистраторами серии RGG и RGI Интерфейсы: Ethernet, RS-232, RS-485, RS-422, USB PTZ-Протоколы: DH-SD/PELCO-D/ PELCO-P/PELCO-D1/PELCO-P1 Трёхосевой джойстик LCD-дисплей













