IM-FSP10-imou Панель солнечных батарей для Cell Pro
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Панель солнечных батарей для Cell Pro Макс. мощность (Ppm): 3 Вт ± 5 % @40000 лк,Рабочее напряжение: 5,75 В ± 5 %, Рабочий ток: 0,5 A ±5 %,Размеры: 198*140*29 мм
| Цветность | Цветной |
| Встроенная память | Да |
| Карта SD | Нет |
| Функции записи | Нет |
| 1. Подключение к координатному подъездному домофону | Данная модель подключается к координатным подъездным домофонам таких марок как: ELTIS CYFRAL METAKOM МАРШАЛ (КООРДИНАТНАЯ ВЕРСИЯ) KDC (КООРДИНАТНАЯ ВЕРСИЯ)
И другим координатным подъездным домофонам любого производителя
|
| Особенности подключения | При монтаже необходимо соблюдать дистанцию не менее 1,5 м между монитором и вызывной панелью. При несоблюдении указанной дистанции, во время разговора возможно появление фона и свиста. |
| Доставка | Доставка по Москве осуществляется на следующий день с момента заказа.
|
| Питание | 220В встроенный БП |
| Цвет корпуса | Черный |
Если вы решили купить IM-FSP10-imou Панель солнечных батарей для Cell Pro то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать IM-FSP10-imou Панель солнечных батарей для Cell Pro вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена IM-FSP10-imou Панель солнечных батарей для Cell Pro корректируется в личном кабинете.
Монитор предназначен для работы в составе комплекса видеонаблюдения на транспортных средствах Предназначен для установки в салоне транспортного средства и вывода изображения с подключенного видеорегистратора Сенсорный экран Виброзащита и «авиационный» разъем подключения к видеорегистратору Совместим с видеорегистратором BOLID RGT-0822
4 абонента. Встроенный считыватель для карт и брелков Proximity. Антивандальная цветная видео панель AVP-454 PROXY (PAL) на четыре квартиры системы PAL со встроенным контроллером proximity (Proxy). Исполнение корпуса в современном дизайне для "накладной" установки из прочного алюминиевого сплава, покрытого ударопрочной порошковой краской. Обладает дополнительной влагозащитой и антикорозийностью. Вызывная панель данной модели сохраняет работоспособность при критических перепадах температуры среды ее применения. Кнопки вызова способны выдерживать фронтальные удары благодаря особенностям внутренней конструкции.
Интерьерный монитор видеодомофона с 7" сенсорным дисплеем, поддержкой формата AHD и записью в Full HD. С удаленным доступом со смартфона через приложение CTV Home. Режим "Картина" с демонстрацией загруженных изображений. 3 сменные декоративные рамки в комплекте.










