MASTERMANN 7 УТП-С(6U) Шкаф телекоммуникационный
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
(Степень защиты IP 66)
с электронным гигростатом служащим для защиты оборудования
в условиях повышенной влажности (осадки, пар или близость к любым водоемам)
Габариты 600х350х600 (ШхВхГ)
Комплектация: замок антивандальный 1 шт,, ключи 1 шт, защитные заглушки на замках 2 шт, 19"-дюймовые направляющие, розетка 1 шт, автоматический выключатель 1шт, гигростат NT 78-M (электронный)
термореле 1 шт, реле предстарта 1 шт,
нагреватель мощностью в 75 Вт 1шт, утеплитель из Порилекса НПЭ.
Цвет ral 7035 (серый)
| Совместимость | Прошивка контрольной панели LJ(MD)60416+; F-Link 1.4.0+ |
| Стандартный срок службы | Батареи около 2 лет (10 активаций в день) |
| Рабочая частота | 868,1 МГц |
| Дальность связи | около 300 м (прямая видимость) |
| Размеры: Ш х В х Г | 63 мм x 36 мм x 15 мм |
| Классификация | степень 2,EN 50131-1, EN 50131-3 |
| Среда эксплуатации | II. Общие условия при эксплуатации внутри помещений (в соответствии с EN 50131-1) |
| Рабочая температура | от -10 °C до +40 °C |
| Поддерживаемые стандарты | ETSI EN 300 220, EN 50130-4, EN 55022, EN 60950-1 |
| Условия работы | Соответствует Рекомендации Европейского комитета по радиосвязи ERC REC 70-03 |
| Производитель (c) | Mastermann |
| Класс защиты | IP66 |
| Встроенный обогрев | Есть |
| Материал корпуса | Метал |
| Производитель-1 | |
| Монтажный шкаф | |
Если вы решили купить MASTERMANN 7 УТП-С(6U) Шкаф телекоммуникационный то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать MASTERMANN 7 УТП-С(6U) Шкаф телекоммуникационный вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена MASTERMANN 7 УТП-С(6U) Шкаф телекоммуникационный корректируется в личном кабинете.
Шкаф телекоммуникационный MASTERMANN 7 УТП-С(6U) 19" настенный 6U (Степень защиты IP 66) с электронным гигростатом служащим для защиты оборудования в условиях повышенной влажности (осадки, пар или близость к любым водоемам) Габариты 600х350х600 (ШхВхГ) Комплектация: замок антивандальный 1 шт,, ключи 1 шт, защитные заглушки на замках 2 шт, 19"-дюймовые направляющие, розетка 1 шт, автоматический выключатель 1шт, гигростат NT 78-M (электронный) термореле 1 шт, реле предстарта 1 шт, нагреватель мощностью в 75 Вт 1шт, утеплитель из Порилекса НПЭ. Цвет ral 7035 (серый)
CS-820T Roxton Колонка звуковая 20 Вт, настенная, всепогодное исполнение
Программатор адресных устройств ПКУ-1-R3 служит для установки, просмотра и изменения адресов адресных устройств: извещателей пожарных дымовых ИП 212-64-R3, тепловых ИП 101- 29-PR-R3, комбинированных ИП 212/101-64- PR-R3, ручных ИПР 513-11-R3, адресных меток АМ-1, АМ-4-R3, релейных модулей РМ-1, РМ-4-R3, а так же любых других АУ прот.R3.
ИБП CyberPower Line-Interactive BU600E 600VA/360W (3 EURO)
IP видеодомофон на OS Android модели BAS-IP AQ-7W предназначен для установки комплексных систем безопасности и контроля доступа на базе IP домофонии и систем IP видеонаблюдения.
ИБП CyberPower Line-Interactive PR3000ERTXL2UA 3000VA/3000W C13x6 C19x2











