DL-SVC-TRX11-1KL-LCD/CS09SC
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Если вы решили купить DL-SVC-TRX11-1KL-LCD/CS09SC то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать DL-SVC-TRX11-1KL-LCD/CS09SC вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена DL-SVC-TRX11-1KL-LCD/CS09SC корректируется в личном кабинете.
DL-SVC-TRX11-1KL-LCD/CS09SC - TRX11-1KL-LCD/CS09SC, ИБП, Онлайн, Доп. защита байпаса, 1кВА/0.9кВт, Вход:220В, AVR:110-300В, Вых.:200/208/220/230/240В?1%, 50/60?0.1Гц, АКБ 2*12В/9Ач, Возм.подкл.внешних АКБ/Блоков, Шина=24В, ЗУ=1А, Чистая синусоида, Вых.разъёмы:2*Schuko CEE7/4, LCD-дисплей, SNMP-слот, 2U, Стоечный 19"







