Контакт КТ 12-7,2 Аккумулятор 12В 7,2 А∙ч
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Бюджетная свинцово-кислотная герметизированная аккумуляторная батарея с напряжением 12 В, ёмкостью 7,2 А∙ч. Технология изготовления AGM с абсорбированным электролитом в стекловолоконном сепараторе, идеальны для использования в охранно-противопожарных, а также мелком слаботочном оборудовании (фонари, ККМ, весы). Необслуживаемая VRLA батарея производителя Контакт- лучшее соотношение цены и качества, оптимальны для использования как в циклическом, так и в буферном режиме, но буферный режим эксплуатации более предпочтителен. Расчетный срок службы 3-5 лет.
• Компонент / Материал :
Положительная пластина : Диоксид свинца
Отрицательная пластина: свинец
Корпус и крышка: синтетическая смола ABS
Клапан предохранительный: каучук
Клеммы: медь
Сепаратор: стекловолокно
Электролит: серная кислота
• Технические характеристики
Номинальное напряжение 12В
Срок службы 3-5 лет
Номинальная емкость (25°С) 7,2 А∙ч
Саморазряд 3% ёмкости в месяц при 25°С
Технология производства AGM
Тип клеммы вывод под пайку 4 мм
Длина, мм 151
Ширина, мм 65
Высота, мм 95
Высота с клеммой, мм 100
• Особенности
∙ Герметичная конструкция исключает протекание электролита (стекловолокно пропитано электролитом);
∙ Высокая рекомбинация газов (99%);
∙ Низкая скорость саморазряда;
∙ Без ограничений на все виды транспортировки (в т.ч. авиа);
∙ Корпус из ABS-пластика;
∙ Оптимальное соотношение цена/качество;
∙ Не требуют долива воды и электролита.
• Cферы использования и применения
∙ Системы безопасности;
∙ Пожарные сигнализации ;
∙ Электронные кассовые аппараты;
∙ Системы аварийного освещения.
| Матрица | КМОП |
| Чувствительность | 0.02 лк @ F1.4 цвет / 0 лк @ F1.4 ч/б (ИК вкл.) |
| Объектив | Вариофокальный |
| ИК-подсветка | 20 |
| Компенсация засветки | HLC; BLC; D-WDR |
| Класс защиты | IP67 |
| Производитель-1 | |
| Вес | 300 |
| Производитель (c) | ;CVG Audio;Iron logic (Айрон Лоджик);RVI (ЭРВИ Групп);TRASSIR (Трассир);ЛИНИЯ;TRUE-IP;BEWARD;CYFRAL (ЦИФРАЛ);Optimus (Оптимус);ZKT (ZKTeco);i-Flow;Amatek;DAHUA;ACCORDTEC;TANTOS (Тантос);SLINEX (СЛАЙНЕКС);FOX;БАСТИОН;CTV;I-FLOW;UNV (UNIVIEW);INFINITY;Wi-Tek;Laskomex;MARSHAL (Маршал);COMMAX (Коммакс);MikroTik;UBIQUITI;UNIARCH;TIANDY;PRAXIS;EZVIZ (Езвиз);T-Fortis;Видеотехнология;VIZIT (Визит);WARTE;SOCA (Сока);HID (Хид);PARSEC (ПАРСЕК);SMARTEC (Смартек);SeaGate;ITK;CABEUS;Stelberry;Промрукав;Locinox;TP-LINK;D-LINK;XVOICE;ALTCAM;FANVIL;FALCON EYE;IPPON |
| Материал корпуса | Металл |
| Угол обзора по горизонтали (мин.) | |
| Угол обзора по вертикали (мин.) | |
| Длина | 156 |
| Экранное меню | true |


Если вы решили купить Контакт КТ 12-7,2 Аккумулятор 12В 7,2 А∙ч то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Контакт КТ 12-7,2 Аккумулятор 12В 7,2 А∙ч вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Контакт КТ 12-7,2 Аккумулятор 12В 7,2 А∙ч корректируется в личном кабинете.
Аккумулятор 12В 7,2 А∙ч (КТ 12-7,2) Контакт ∙ Аккумуляторная батарея свинцово-кислотная







