FX-XL для домофонов FOX
- RAIKMAN (Райкман)
- KEYMAN (Кейман)
- LASKOMEX (Ласкомекс)
- PROEL (Проел)
- MARSHAL (Маршал)
- Ростелеком
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Модуль сопряжения FX-XL для координатных подъездных домофонов
Модуль сопряжения подключется к видеодомофону FOX на вход стандартной вызывной панели в видеодомофоне.
Подключение:
- 1 линия подъездного домофона
- 1 камера подъездного домофона
- 1 вызывная панель (4проводная)
Модуль сопряжения с подъездным домофоном для черно-белых и цветных видео домофонов. Позволяет подключить видеодомофон (FOX) к подъездным аудио или видео домофонам с цифровой системой подключения, таким как:
FX-VZ - (Для подключения видеодомофона FOX к координатному подъездному домофону)
FX-XL - (Для подключения видеодомофона FOX к цифровому подъездному домофону)
Блоки сопряжения рекомендованы для работы с мониторами FOX:
FX-VD7S Серый
FX-VD7S-KIT Белый V2
FX-VD7S Золотой
FX-VD7S-KIT Серый V2
FX-VD5N Оникс
FX-VD7S-KIT Золотой V2
FX-VD7S Белый
FX-VD7N Янтарь
FX-VD10M
FX-HVD70С Рубин
FX-HVD7M Топаз Белый
FX-HVD7M Топаз Черный
FX-HVD77Е Cапфир
FX-HVD100С Рубин
FX-HVD70A Алмаз
FX-HVD100A Алмаз
FX-HVD100С V2 Рубин 10G Золотой
FX-HVD100A V2 Алмаз 10G Золотой
FX-HVD100С V2 Рубин 10S
FX-HVD100A V2 Алмаз 10S
FX-HVD70M- V2 Топаз Комплект Белый
FX-HVD70M-V2 Топаз Комплект Черный
FX-XL блок сопряжения квартирных видеодомофонов с цифровым подъездным домофоном
для черно-белых и цветных видео-домофонов.
Номер квартиры устанавливается перемычками.
Подключается к подъездным аудио-домофонам с цифровой системой подключения, таким как:
- RAIKMANN
- KEYMANN
- FELMANN
- LASKOMEX
- PROEL
- MARSHAL
- Ростелеком
На один канал монитора видео-домофона блок сопряжения FX-XL позволяет подключить подъездную линию аудио-домофона, одну дополнительную камеру, одну вызывную панель видео-домофона.
| Марка видеодомофона | FOX |
| 1. Подключение к координатному подъездному домофону | Данная модель подключается к координатным подъездным домофонам таких марок как: ELTIS CYFRAL METAKOM МАРШАЛ (КООРДИНАТНАЯ ВЕРСИЯ) KDC (КООРДИНАТНАЯ ВЕРСИЯ) И другим координатным подъездным домофонам любого производителя |
| Доставка | Доставка по Москве осуществляется на следующий день с момента заказа.
|
| Производитель-1 | |
| Тип подъездного домофона | XL - цифровой |
Если вы решили купить FX-XL для домофонов FOX то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать FX-XL для домофонов FOX вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена FX-XL для домофонов FOX корректируется в личном кабинете.
Блок сопряжения для видеодомофонов марки FOX. Встроена ГАЛЬВАНИЧЕСКАЯ РАЗВЯЗКА с линией цифрового подъездного домофона. Подходит для подключения видеодомофона к подъездным домофонам: RAIKMAN (Райкман) KEYMAN (Кейман) LASKOMEX (Ласкомекс) PROEL (Проел) MARSHAL (Маршал) Ростелеком
380 ТВЛ PAL 75 градус обзора Накладная, металл -10...+40С 96*155*32,5мм
Монтажная коробка предназначена для защиты кабельных соединений от климатических воздействий и крепления камер наружного видеонаблюдения. Цвет: белый Совместима с видеокамерами: VCI-120-01, VCI-140-01, VCI-180-01, VCI-184, VCI-884,VCI-220, VCI-230, VCI-121-01 вер.2, TCI-111, VCG-822, VCG-220, VCG-220-01 Степень защиты оболочки: IP66
Извещатель охранный активный инфракрасный, 1 лучевой, 40 м, мультиканальный с встроенным кронштейном.
Видеодомофон Commax CDV-70Y (Black) – тонкое элегантное устройство с 7-дюймовым дисплеем. Имеет прочный корпус из пластика небольших размеров, легко монтируется на стену, не занимает много мета и отлично смотрится в любом интерьере.
Всепогодный извещатель до -35°С и до -60°С с нагревателем HU-2 или HU-1R (опция), охранный линейный ( дальность 30м на улице и 60м в помещении) оптико-электронный активный, синхронизированный, двухлучевой, "сухие контакты " - н.з./н.о. реле, микропроцессорный, защита от разрядов до 14 кВ
Климатический шкаф МАСТЕР-4 УТП-Н IP 66 с защитным реле от "холодного пуска". Габариты (внешние): 600х600х210 (ШхВхГ) Габариты (внутренние): 570х570х150 (ШхВхГ) Предназначен для использования в любых климатических условиях на улице (-55°С +50°С) Комплектация: утеплитель из порилекса НПЭ, замок 2 шт, ключ 1 шт, монтажная плата 1шт,люк под геромовводы 1 шт, гермовводы 2шт, розетка 1 шт, автоматический выключатель 1шт, термореле 1 шт, реле предстарта 1 шт.,нагреватель мощностью в 150 Вт 1шт. Вес: 23 кг. Нерж сталь сатинированная AISI304.
Удаленное рабочее место ОПС, СКУД. Системный блок (миниПК), клавиатура, мышь. ПО - ОС, Монитор Орион Про, Администратор базы данных, Генератор отчетов, Учёт рабочего времени - по лицензии на сервере. УРМ оператора исп.04 предназначено для организации автоматизированного рабочего места оператора или диспетчера в интегрированной системе охраны «Орион». УРМ с помощью предустановленного программного обеспечения из пакета программ АРМ «Орион Про» при условии активации соответствующих лицензий на сервере обеспечивает: Мониторинг состояния приборов пожарной автоматики Мониторинг и управления элементами охранной сигнализации Отображение журнала событий Взаимодействие с сервером ИСО «Орион» для построения единых систем безопасности для территориально распределенных объектов Удаленное администрирование базы данных ИСО «Орион» Персональный учет рабочего времени в системе контроля доступа Формирование и получение отчетов по событиям
8-канальный IP-видеорегистратор 4K и H.265+ Входящий поток до 128Мбит/с; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264; разрешение записи до 8Мп; накопители: 2 SATA III до 8Тбайт; воспроизведение: 8кн@1080p видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA; cеть: 1 RJ45 1000Мбит/с; тревожные вх/вых: 4/2; aудиовх/вых: 1/1; питание: 12В(DC); видеоаналитика с камер (с SMD): классификация объектов, быстрый поиск по типу объекта
Mifare карта Mifare карта для постановки на охрану/снятия с охраны; дальность до 50мм; защита от повреждения; -10°C...+50°C; размер 26×50×4.5мм; пластик.

















