Cabeus PC-FTP-RJ45-Cat.6-10m-LSZH (7913c)
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Экранированные патч-корды FTP категории 6 | |
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | CABEUS |
Если вы решили купить Cabeus PC-FTP-RJ45-Cat.6-10m-LSZH (7913c) то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Cabeus PC-FTP-RJ45-Cat.6-10m-LSZH (7913c) вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Cabeus PC-FTP-RJ45-Cat.6-10m-LSZH (7913c) корректируется в личном кабинете.
Cabeus PC-FTP-RJ45-Cat.6-10m-LSZH Патч-корд F/UTP, категория 6, 2xRJ45/8p8c, экранированный, серый, LSZH, 10м
Cabeus PC-FTP-RJ45-Cat.6-0.5m-LSZH Патч-корд F/UTP, категория 6, 2xRJ45/8p8c, экранированный, серый, LSZH, 0.5м
ISEO 7817-02-25 Замок электромеханический, врезной узкий вертикальный. Серия включает четыре модели узких вертикальных замков. Замки предназначены для профильных алюминиевых и пластиковых дверей, где ограничена глубина установки, однако с успехом могут применяться для металлических и деревянных дверей. Управление ригелем-защелкой: электрически, от ключа (при установке цилиндра), от ручки (при установке ручки). Ригель-задвижка поворотного типа (в замке 7818-) управляется только от ключа. Ответная планка, цилиндр стандартного профиля и оковка ключевины поставляются отдельно.
Инсталляционная 2-х полосная акустическая система, 15”+1,5”, 450W(AES)/900W(max), 8ohm, встроенный пассивный кроссовер, цвет белый








