Cabeus PLB-12-WL (9660c)
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Коммутационный шкаф | |
| Патч-панель настенная, 12 портов RJ 45 | |
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | ЦМО |
| Производитель (c) | CABEUS |
Если вы решили купить Cabeus PLB-12-WL (9660c) то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Cabeus PLB-12-WL (9660c) вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Cabeus PLB-12-WL (9660c) корректируется в личном кабинете.
Cabeus PLB-12-WL Модульная настенная патч-панель, 12 портов, для неэкранированных модулей (без модулей)
Цилиндр в комплекте с 5 ключами для электромеханического TS-EL2369 Classic. Предназначен для замены при потере ключей или при выходе из строя одного и
Экран TFT, цветной, 7 дюймов, 800x480 Механические кнопки SD карта micro SD до 32ГБ 210 х 116 х 25 мм 450 г
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и LED-подсветкой до 30м и Wi-Fi 5Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 2.8мм; чувствительность 0.007лк@F1.6; сжатие: H.265, H.264; 2 потока до 5Мп@25к/с; DWDR; обнаружение людей, обнаружение транспортных средств; интеллектуальная двойная подсветка; встроенный микрофон; MicroSD до 256Гбайт; защита: IP67; питание: 12В(DC); корпус: металл, пластик; Wi-Fi 2.4ГГц
Электромагнитный замок. Усилие на отрыв 80 кг. Питание: DC 12В. ,150мA. Габариты: 60x38x25
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-15m Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
Cabeus UTP-1P-Cat.5e-SOLID-LSZH-GY-500 Кабель витая пара (UTP), категория 5e, 1 пара (24 AWG), одножильный (solid), LSZH нг(А)-HF, серый (500 м)
Электромагнитный замок с усилием удержания 300 кг. Предназначен для запирания дверей, калиток с возможностью дистанционного открывания, в том числе дл
2 Мп (Mpx) (Full HD) 2560*1440 - 20к/с, Объектив 2,8мм Встроенный микрофон Поддерживает питание по - PoE













