Cabeus 8P8C-C6(1.20)-FC (11081c)
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Коннекторы RJ–45 универсальные | |
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | CABEUS |
Если вы решили купить Cabeus 8P8C-C6(1.20)-FC (11081c) то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Cabeus 8P8C-C6(1.20)-FC (11081c) вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Cabeus 8P8C-C6(1.20)-FC (11081c) корректируется в личном кабинете.
Cabeus 8P8C-C6(1.20)-FC Коннектор RJ-45 быстрой установки под витую пару, категория 6 , универсальный (для одножильного и многожильного кабеля) для проводников с толщиной по изоляции до 1,20 мм
Кабель-канал белый 2-й замок в п/э 12х12 мм (242м/уп) Промрукав
Cabeus FO-FP-4K-6QLCM2-CC-BK-T Модуль до 6 портов QLC(DSC) с отверстиями под винты M2 для крепления розеток, черный
Комплект мониторинга 10 (температура/влажность) Комплект мониторинга на 10 датчиков температуры/влажности. Состав: программное обеспечение OSNOVO Monitoring System 25 (1шт.), контроллер для организации системы мониторинга посредством сети Ethernet - TMS-01 (10шт.), датчик для измерения температуры и относительной влажности воздуха - TMS-STH (10шт.).
CVGaudio T-LITE COMPLEX/W/S Комплект звукового оборудования с управлением громкостью и источниками сигнала
Двухпроводной видеодомофон WARTE-DM10-09M XIP белый с сенсорным 10" экраном, для работы с двухпроводными вызывными панелями WARTE.Функция видеозаписи по вызову и детекции движения для всех каналов, мобильное приложение Android и IOS, Wi-Fi. Подключение до: 4 вызывные панели + 5 двухпроводных видеодомофонов серии + автоматика для ворот. 249х181.5х23мм
Cabeus JB08-0,5U-GY Кабельный органайзер горизонтальный 19" 0.5U, 5 колец, металлический, цвет серый (RAL7035)
Электромагнитный замок, усилие удержания 500 кг, питание 12V, потребление 0,46А, размеры: 265L*74,7W*39H мм, со световой индикацией, планка в комплекте, подключение: питание (+/-), датчик двери (NO/NC/COM), анидированный алюминий.
Кабель-канал белый 2-й замок в п/э 16х16 мм (120м/уп) Промрукав
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-1m Шнур оптический duplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 1м LSZH










