Cabeus HT-2010NT (9766c)
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Инструмент для обжима | |
| Инструмент для обжима коннекторов для витой пары | |
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | CABEUS |
Если вы решили купить Cabeus HT-2010NT (9766c) то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Cabeus HT-2010NT (9766c) вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Cabeus HT-2010NT (9766c) корректируется в личном кабинете.
Cabeus HT-2010NT (HT-022) Инструмент обжимной 3 в 1 для RJ-45, RJ-11/12 с тестером для витой пары
Биометрический RFID влагозащищенный автономный считыватель с клавиатурой и Wi-FiОтпечатков пальцев: 500030000 карт и 100000 записейПоддерживает открытие через сканирование отпечатка пальца, ID карту (EM (125kHz)), пароль и их комбинацииИнтерфейс считывателя Wiegand, RS-485P2P подключениеTCP/IP протокол, Wi-FiПитание DC12V, PoE.
Уличная цилиндрическая HDCVI видеокамера 1080P1/2.8" 2,4Mп Sony Exmor CMOSфикс. объектив: 3,6ммдальность ИК: 30мчувствительность: 0.05лк/F1.8(цвет), 0лк@F1.8(ИК вкл)DWDR, 3DNR,OSD меню, SMART IRPAL 960H видеовыходпитание: DC12ВIP67Рабочая температура: -40~60 С
MikroTik OmniTIK 5 (RBOmniTikU-5HnD) - это всепогодная точка доступа, готовая к монтажу на улице, с двух-поляризованными антеннами Omni - идеально раб
Мультибиометрический терминал распознавания: лиц, дисплей 4.3" TFT, память шаблонов: лиц 500, карт 1000 (опция), журнал событий 150 тыс. Считыватель RFID (опция).
Комплект соединительных кабелей для подключения АКБ внутри шкафа BC-C20
7 дюймов экран 3 панели + подъездный домофон и камера (установленная в подъезде) SD-16Гб Сенсор кнопки 276*178*31мм Поддерживает подключение к подъездным домофонам: Vizit (Визит) Eltis (Элтис) Cyfral (Цифрал)













