Cabeus Pull-M3-4,5-70m (9874c)
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Протяжки УЗК из стеклоплаcтика в кассете | |
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | CABEUS |
Если вы решили купить Cabeus Pull-M3-4,5-70m (9874c) то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Cabeus Pull-M3-4,5-70m (9874c) вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Cabeus Pull-M3-4,5-70m (9874c) корректируется в личном кабинете.
Cabeus Pull-M3-4,5-70m Устройство для протяжки кабеля мини УЗК в металлической кассете с держателем тип №3, 70м (диаметр стеклопрутка 4,5 мм)
SW-80402/I Промышленный PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 4GE PoE + 2 GE SFP порта. Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств. Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и питания до 250м. Суммарная мощность PoE до 120W. Встроенная грозозащита 6кВ. Питание: 2 x входа DC44-55V(130W). БП в комплект НЕ входит. Монтаж на DIN-рейку. Размеры (ШхВхГ): 30x118x100мм. Вес: 0,4кг. Рабочая температура: -40…+75°С






