Извещатель охранный поверхностный звуковой радиоканальный С2000Р-СТ исп.01
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Обнаружение разрушения стекол: обычных, закаленных, узорчатых, армированных, многослойных и защищенных полимерными пленками (ламинированных), стеклопакетов, а также стеклянных пустотелых блоков Защита от помех В извещателе осуществляется контроль вскрытия корпуса, контроль состояния источника питания, контроль качества радиосвязи
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | BOLID (БОЛИД) |
| Адресная радиоканальная подсистема | |
Если вы решили купить Извещатель охранный поверхностный звуковой радиоканальный С2000Р-СТ исп.01 то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Извещатель охранный поверхностный звуковой радиоканальный С2000Р-СТ исп.01 вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Извещатель охранный поверхностный звуковой радиоканальный С2000Р-СТ исп.01 корректируется в личном кабинете.
Применяется в системах охранной сигнализации, предназначен для обнаружения разрушения всех видов строительных стекол, установленных в строительных конструкциях (проемах) и/или элементах интерьера закрытых помещений. Используется совместно с расширителями "С2000Р-АРР32", "С2000Р-АРР125". Обнаружение разрушения стекол: обычных, закаленных, узорчатых, армированных, многослойных и защищенных полимерными пленками (ламинированных), стеклопакетов, а также стеклянных пустотелых блоков Защита от помех В извещателе осуществляется контроль вскрытия корпуса, контроль состояния источника питания, контроль качества радиосвязи
Cabeus Pull-M3-4,5-15m Устройство для протяжки кабеля мини УЗК в металлической кассете с держателем тип №3, 15м (диаметр стеклопрутка 4,5 мм)
Электромеханический шлагбаум для автоматизации проездов шириной до 5м. Минимальное время открывания - 3 сек. Новая серия, прочный стальной корпус и надежные балансировочные пружины, гарантирующие до 1 000 000 циклов открытия и закрытия. Блок управления со встроенным датчиком индукционной петли.
Аппаратный 2-кратный расширенный динамический диапазон 2xWDR до 120 дБ Высокая детализация и оптимал
Вызывной модуль с 1-ой кнопкойМатериал: АлюминийПитание DC 5ВРабочая температура: -20°C~+60°CГабаритные размеры: 100мм × 49.9 мм × 28.5 мм
Экран: 10˝ TFT IPS LCD, сенсорный Разрешение (ГхВ): 1024x600 Стандарт видео: PAL/NTSC Размеры: 272,5x182x18,4 мм












