CVGaudio VRA-6120 Шестиканальный регулятор громкости
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Подключение к домофону | координатный |
| Производитель (c) | CVG Audio |
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | MARSHAL (Маршал) |
Если вы решили купить CVGaudio VRA-6120 Шестиканальный регулятор громкости то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать CVGaudio VRA-6120 Шестиканальный регулятор громкости вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена CVGaudio VRA-6120 Шестиканальный регулятор громкости корректируется в личном кабинете.
Шестиканальный, рэковый, 11-позиционный регулятор громкости для 100V систем, 6 х 120W
Шестиканальный, рэковый, 11-позиционный регулятор громкости для 100V систем, 6 х 60W
Двухполосная акустическая система home Hi-Fi класса, 6,5” (165mm) / 1”(24,4mm), мощность 40W RMS / 80W max – 8ohm, две лицевых сетки (с рамкой / безрамочная)
Встраиваемая потолочная двухполосная акустическая система, 60W / 16ohm, фильтр 2-го порядка, круглая, белая
Батарея для Источник бесперебойного питания Ippon IP12-7 12В 7Ач (669056) Для систем видеонаблюдения, СОЭУ, СОТ, СКУД и локальных сетей.
Батарея для Источник бесперебойного питания Ippon INF12-100 12В 100Ач (2005319) Для систем видеонаблюдения, СОЭУ, СОТ, СКУД и локальных сетей.











