CVGaudio SUBone model C-8BL/CR Пассивный инсталляционный сабвуфер
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | CVG Audio |
Если вы решили купить CVGaudio SUBone model C-8BL/CR Пассивный инсталляционный сабвуфер то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать CVGaudio SUBone model C-8BL/CR Пассивный инсталляционный сабвуфер вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена CVGaudio SUBone model C-8BL/CR Пассивный инсталляционный сабвуфер корректируется в личном кабинете.
Инсталляционный пассивный сабвуфер, 8", 4ohm, 150W(RMS)/300W(max), встроенный кроссовер 120Hz, фазоинвертор, цвет черный
Amatek AC-IDV802AX (2,8) - купольная IP видеокамера 8Мп
Установка на деревянную/ДСП мебель и т.п. Низкое энергопотребление Простота в монтаже и настройке 5 режимов работы Работа автономно или в составе ПО L
Управляемый L2 PoE-коммутатор, 8x2.5GBase-T PoE, 2x10GBase-X SFP+, PoE-бюджет 240 Вт, защита от статического электричества до 6 кВ, CLI, консольный порт RJ-45
Amatek AC-IDV502EX (2,8) - купольная IP видеокамера 5Мп
Cabeus FOP-50-OM4-SC-FC-5m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM4 5м LSZH
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-5m Шнур оптический simplex FC/APC-LC/APC 9/125 sm 5м LSZH
Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter
Комплект цифрового подъездного аудио домофона, встроенный ТМ считыватель, (без видеокамеры)Аналог CD-2000, улучш. конструкция, укрепл. корпус, бесконтактное наборное поле, подсветка клавиатуры. БП EDEL - AC 12 В, 0.8 А. Работает с трубками LF-8, LM-8M/8S, LD 8
Источник бесперебойного питания Ippon Innova RT II 2000 (1398362) Для систем видеонаблюдения, СОЭУ, СОТ, СКУД и локальных сетей.













