CVGaudio SUBone model B-8W/CR Инсталляционный корпусной сабвуфер
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Цветность | Цветной |
| Подключение к домофону | нет |
| Встроенная память | Да |
| Карта SD | Да |
| Наличие трубки | Да |
Если вы покупаете видеодомофон для новой установки, то рекомендуем покупать сразу адаптированный видеодомофон для работы с вашим подъездным домофоном. Смотреть в разделе видеодомофоны VIZIT или XL. Если вы уже купили видеодомофон для подключения данной модели к подъездному домофону необходимо использовать только блоки сопряжения серии MC. MC-VIZIT для подключения к координатному подъездному домофону. MC-XL для подключения к цифровому подъездному домофону. |
|
| Питание | 220В встроенный БП |
| Видеодомофоны | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | CVG Audio |
| Диагональ экрана | 4 дюйма |
Если вы решили купить CVGaudio SUBone model B-8W/CR Инсталляционный корпусной сабвуфер то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать CVGaudio SUBone model B-8W/CR Инсталляционный корпусной сабвуфер вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена CVGaudio SUBone model B-8W/CR Инсталляционный корпусной сабвуфер корректируется в личном кабинете.
Инсталляционный сабвуфер, 8", 4ohm, 150W(RMS)/300W(max), пассивный кроссовер 120Hz, фазоинвертор, цвет белый
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-15m Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
Cabeus UTP-1P-Cat.5e-SOLID-LSZH-GY-500 Кабель витая пара (UTP), категория 5e, 1 пара (24 AWG), одножильный (solid), LSZH нг(А)-HF, серый (500 м)
Электромагнитный замок с усилием удержания 300 кг. Предназначен для запирания дверей, калиток с возможностью дистанционного открывания, в том числе дл
2 Мп (Mpx) (Full HD) 2560*1440 - 20к/с, Объектив 2,8мм Встроенный микрофон Поддерживает питание по - PoE
Cabeus SFTP-4P-Cat.5e-PATCH-GY Кабель витая пара экранированная SFTP (SF/UTP), категория 5e, 4 пары, многожильный (305 м), PVC нг(А)-LS
Vigilance FULL HD outdoor Network Camera
Считыватель c клавиатурой Mifare; RS485; Синяя подсветка, звуковой сигнал; Cенсорные кнопки; Антикража; Дальность передачи: 100м; Класс защиты: IP55;
Влаго и пылезащищенный корпус Быстрый монтаж и подключение Автономный и сетевой режим работы Защита от неправильного включения Выбор типа замка Режим Обычный / ACCEPT / TRIGGER / Блокировка / Свободный проход / ElectroControl Внимание! Во избежание пробоя выходного транзистора не рекомендуется использовать контроллер с электромагнитными замками, имеющими встроенный колебательный контур
4 Мп, Объектив 2,8 мм, 25к/с - 2560x1440; до 25к/с - 800x448, встроенный микрофон, Поддерживает питание по - PoE












 Черный5_400x400.jpg)
