CVGaudio T-6/8 Трансформатор понижающий для подключения 8ohm
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Количество абонентов | 5 |
| ИК-подсветка | Есть |
| Диапазон рабочих температур | -50...+50С |
| Цветность | Цветной |
| Устройство | |
| Видеодомофоны | |
| Вызывная панель | |
| Цвет корпуса | Медь (коричневый) |
| Производитель (c) | CVG Audio |
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | ACTIVISION |
Если вы решили купить CVGaudio T-6/8 Трансформатор понижающий для подключения 8ohm то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать CVGaudio T-6/8 Трансформатор понижающий для подключения 8ohm вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена CVGaudio T-6/8 Трансформатор понижающий для подключения 8ohm корректируется в личном кабинете.
Трансформатор понижающий для подключения 8ohm акустических систем к 100V трансляционной линии, мощность 6W / 3W / 1.5W - 100V
Широкополосный подвесной громкоговоритель для систем Public Address
Уличная купольная PTZ IP-видеокамера с панорамным модулем, активным сдерживанием и ИИ 1/2.8" 8Мп CMOS, Разрешение: 5376×1520@25 к/с, 0.005 лк @F1.6, 2.8мм, ИК-подсветка 30м, Led-подсветка: 30м (панорамный модуль) 1/2.8 4Мп CMOS, Разрешение: 2560×1440@25 к/с, 0.005 лк @F1.6, 4мм–40мм, ИК-подсветка 70м, Led-подсветка 30м, WDR 120дБ, EIS (PTZ-модуль) Сжатие H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+, 3D DNR, BLC, HLC, DEFOG. Видеоаналитика: AI Xinghan Vision, охрана периметра, детектор лиц, SMD4.0, Smart Tracking. Cигнализация красно-синей подсветкой. Интерфейсы: RJ-45 (10/100) Base-T; microSD до 512Гб, аудиовход/выход 1/1; тревожные вход/выход 1/1. Питание: DC12В/PoE+; -30 °C...+60 °C; IP66.
Поддерживаемое количество камер и их максимальное разрешение - 16х8МП (3840х2160)8 POE портаПоддерживает установку - 1 HDD










