МАСТЕР-2УТ-Л Климатический навесной шкаф МАСТЕР-2УТ-Л
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
с электронным гигростатом служащим для защиты оборудования
в условиях повышенной влажности (осадки, пар или близость к любым водоемам)
Габариты (внешние): 290х390х190 (ШхВхГ)
Габариты (внутренние): 245х360х120 (ШхВхГ)
Предназначен для использования в любых климатических условиях на улице (-55°С +50°С)
Комплектация: утеплитель из пенополистирола, замок 1 шт,ключ 1 шт, монтажная плата 1шт, гермовводы 2шт, розетка 1 шт, автоматический выключатель 1шт, гигростат NT 78-M (электронный) 1шт,нагреватель мощностью в 75 Вт 1шт.
Вес: 5 кг. Цвет ral 7035 (серый)
| Совместимость | Программа F-Link версии 1.5.1 и более поздних версий |
| Потребление в резервном режиме (режиме простоя) | 5 мA |
| Рекомендуемая высота установки | 2,5 м над полом |
| Угол / площадь обнаружения | 90°/12 м |
| Угол поля зрения камеры | 90° |
| Дальность действия вспышки | макс. 3 метра |
| Разрешение фотографий | LQ (высокое качество) 320*240; HQ (низкое качество) 640*480 пикселей |
| Размер LQ / HQ фотографий | 2-20 Кбайт/2-64 Кбайт (обычно 6 Кбайт/35 Кбайт) |
| Время передачи LQ изображений (в низком качестве) на контрольную панель (в идеале) в пределах | 20с ек. (10 сек.) |
| Время передачи HQ изображений (в высоком качестве) на контрольную панель (в идеале) в пределах | 130 сек. (60 сек.) |
| Стандартное время передачи изображений на сервер | 15 с/GPRS (система пакетной радиосвязи общего пользования); 2 с/локальная сеть LAN или 3G сеть |
| Размеры: Ш х В х Г | 110 x 60 x 55 мм |
| Производитель (c) | Mastermann |
| Классификация | уровень безопасности 2/класс окружающей среды II, EN 50131-1, EN 50131-2-2 |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °C |
| Класс защиты | IP66 |
| Встроенный обогрев | Есть |
| Материал корпуса | Метал |
| Электромагнитная совместимость | EN 50130-4, EN 55022 |
| Производитель-1 | |
| Монтажный шкаф | |
Если вы решили купить МАСТЕР-2УТ-Л Климатический навесной шкаф МАСТЕР-2УТ-Л то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать МАСТЕР-2УТ-Л Климатический навесной шкаф МАСТЕР-2УТ-Л вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена МАСТЕР-2УТ-Л Климатический навесной шкаф МАСТЕР-2УТ-Л корректируется в личном кабинете.
Климатический навесной шкаф МАСТЕР-2УТ-Л IP 66 с электронным гигростатом служащим для защиты оборудования в условиях повышенной влажности (осадки, пар или близость к любым водоемам) Габариты (внешние): 290х390х190 (ШхВхГ) Габариты (внутренние): 245х360х120 (ШхВхГ) Предназначен для использования в любых климатических условиях на улице (-55°С +50°С) Комплектация: утеплитель из пенополистирола, замок 1 шт,ключ 1 шт, монтажная плата 1шт, гермовводы 2шт, розетка 1 шт, автоматический выключатель 1шт, гигростат NT 78-M (электронный) 1шт,нагреватель мощностью в 75 Вт 1шт. Вес: 5 кг. Цвет ral 7035 (серый)
4.3 дюйма экран Сенсорные кнопки Питание 14,5 В (адаптер 220/14,5В в комплекте) 180*112*17мм 260 г








