Извещатель охранный вибрационный поверхностный адресный С2000-В
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Световая индикация режимов работы и вибрации охраняемой конструкции, низкого напряжения питания, неисправности извещателя Возможность управления режимом индикации Измерение значения напряжения в ДПЛС в месте установки Пять уровней регулировки чувствительности Три режима обнаружения разрушения (взлома) охраняемой конструкции Контроль вскрытия корпуса Контроль демонтажа от охраняемой поверхности Контроль ослабления крепления Самодиагностика чувствительного элемента
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | BOLID (БОЛИД) |
| Адресно-аналоговая подсистема на основе "С2000-КДЛ" | |
Если вы решили купить Извещатель охранный вибрационный поверхностный адресный С2000-В то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Извещатель охранный вибрационный поверхностный адресный С2000-В вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Извещатель охранный вибрационный поверхностный адресный С2000-В корректируется в личном кабинете.
Извещатель предназначен для обнаружения попытки преднамеренного разрушения (взлома) бетонных стен и перекрытий толщиной не менее 0,12 м, кирпичных стен толщиной не менее 0,15 м, деревянных конструкций толщиной материала от 20 до 40 мм, фанеры толщиной не менее 4 мм, конструкций из древесностружечных плит толщиной не менее 15 мм, типовых металлических сейфов, шкафов, дверей и банкоматов. Применяется с контроллером «С2000-КДЛ». Световая индикация режимов работы и вибрации охраняемой конструкции, низкого напряжения питания, неисправности извещателя Возможность управления режимом индикации Измерение значения напряжения в ДПЛС в месте установки Пять уровней регулировки чувствительности Три режима обнаружения разрушения (взлома) охраняемой конструкции Контроль вскрытия корпуса Контроль демонтажа от охраняемой поверхности Контроль ослабления крепления Самодиагностика чувствительного элемента
Предназначен для обнаружения загораний путем регистрации открытого очага пламени и выдачи извещений "Пожар", "Неисправность", "Тест". Выполнены в соответствии с требованиями на взрывозащищенное оборудование с видом взрывозащиты "искробезопасная цепь(ia)" имеющий уровень взрывозащиты "особо взрывобезопасный", и видом взрывозащиты "герметизация компаундом m" имеющее уровень взрывозащиты "взрывобезопасный". Применяется с контроллером "С2000-КДЛ" и "С2000-КДЛ-2И". Взрывобезопасная цепь обеспечивается искрозащитным барьером "С2000-Спектрон-ИБ". Может устанавливаться во взрывоопасных помещениях Крепление к стене на поворотный кронштейн Раннее обнаружение пожара Контроль работоспособности Измерение значения напряжения в ДПЛС в месте установки Световая индикация состояния Проверка работоспособности магнитом или тестовым излучателем Адрес извещателя запоминается в энергонезависимой памяти До 80 извещателей к "С2000-КДЛ" или "С2000-КДЛ-2И" Для уменьшения чувствительности извещателя применяется оптический фильтр ОФ-20








