Программное обеспечение АРМ "Ресурс"
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Функциональные возможности Простой и удобный экранный интерфейс Простой, интуитивно понятный интерфейс, позволяет удобно работать с системой, просматривать показания и состояния счетчиков, печатать квитанции, следить за сведением баланса потребления ресурсов на объекте. Для быстрого знакомства с программой можно воспользоваться обучающими видеоуроками. Формирование квитанций и контроль оплаты Отображение выписанных квитанций Возможность полной или частичной оплаты квитанций Форма квитанции настраивается в Microsoft Word Контроль от 10 до 100 000 счетчиков Многотарифный учет расхода ресурсов Линейный тарифный план обеспечивает работу с однотарифными и многотарифными счетчиками Льготный тарифный план обеспечивает работу с однотарифными и многотарифными счетчиками с учетом льгот разных слоев населения PSScript-тариф - программируемый тарифный план для сложных расчетов Контроль баланса потребления ресурсов Возможность обнаружения несовпадений между показаниями входного счетчика и суммы показаний счетчиков, установленных на объекте. Помогает выявить утечки и незаконное потребление ресурсов. Построение графиков расхода ресурсов Построение графика расхода за указанный интервал времени с метками от 30 минут до 24 часов по выбранному счетчику. Построение отчетов Отчет по абонентам с финансовой задолженностью Отчет по выписанным квитанциям Отчет об изменении показаний расхода счетчиков во времени Пароль доступа для операторов WEB-интерфейс для абонентов и операторов Личный кабинет Абсолютные показания счетчиков История потребления ресурсов История выписки и оплаты квитанций Графики потребления ресурсов Оплата квитанций через интернет
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | BOLID (БОЛИД) |
| Компоненты системы | |
Если вы решили купить Программное обеспечение АРМ "Ресурс" то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Программное обеспечение АРМ "Ресурс" вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Программное обеспечение АРМ "Ресурс" корректируется в личном кабинете.
Программное обеспечение АРМ "Ресурс" предназначено для ведения учета потребления ресурсов: холодной, горячей воды, природного газа, электроэнергии и тепловой энергии в сфере ЖКХ и на промышленных объектах. ПО может работать как непрерывно, так и запускаться по необходимости. Система сертифицирована как средство измерения. Функциональные возможности Простой и удобный экранный интерфейс Простой, интуитивно понятный интерфейс, позволяет удобно работать с системой, просматривать показания и состояния счетчиков, печатать квитанции, следить за сведением баланса потребления ресурсов на объекте. Для быстрого знакомства с программой можно воспользоваться обучающими видеоуроками. Формирование квитанций и контроль оплаты Отображение выписанных квитанций Возможность полной или частичной оплаты квитанций Форма квитанции настраивается в Microsoft Word Контроль от 10 до 100 000 счетчиков Многотарифный учет расхода ресурсов Линейный тарифный план обеспечивает работу с однотарифными и многотарифными счетчиками Льготный тарифный план обеспечивает работу с однотарифными и многотарифными счетчиками с учетом льгот разных слоев населения PSScript-тариф - программируемый тарифный план для сложных расчетов Контроль баланса потребления ресурсов Возможность обнаружения несовпадений между показаниями входного счетчика и суммы показаний счетчиков, установленных на объекте. Помогает выявить утечки и незаконное потребление ресурсов. Построение графиков расхода ресурсов Построение графика расхода за указанный интервал времени с метками от 30 минут до 24 часов по выбранному счетчику. Построение отчетов Отчет по абонентам с финансовой задолженностью Отчет по выписанным квитанциям Отчет об изменении показаний расхода счетчиков во времени Пароль доступа для операторов WEB-интерфейс для абонентов и операторов Личный кабинет Абсолютные показания счетчиков История потребления ресурсов История выписки и оплаты квитанций Графики потребления ресурсов Оплата квитанций через интернет
Коммутатор ЦИФРАЛ КМГ-4 (Cyfral) - На 4 абонента; координатная линия связи. Используется c домофонами М-2.1М и М-4.1М
Cabeus GrW-П-АКБ-25-1000(-/-) Провод аккумуляторный П-АКБ 25-1000 "минус-минус"
Cabeus Pull-B-4,5-70m Устройство для протяжки кабеля мини УЗК в бухте, 70м (диаметр стеклопрутка 4,5 мм)
Блок вызова ЦИФРАЛ CCD-2094.1M/РKVС (Cyfral) - Блок вызова видеодомофона. на 100 абонентов с координатной линией связи; ; встроенный контроллер и счи









