ZKTeco Турникет-трипод двухсторонний TS1200
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | ZKT (ZKTeco) |
Если вы решили купить ZKTeco Турникет-трипод двухсторонний TS1200 то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать ZKTeco Турникет-трипод двухсторонний TS1200 вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена ZKTeco Турникет-трипод двухсторонний TS1200 корректируется в личном кабинете.
Турникет-трипод двухсторонний. Корпус из нержавеющей стали. Индикатор разрешенного направления прохода. Планки «антипаника», вход для кнопки аварийной разблокировки. Рабочая температура -28°C - +60°C. Р. Питание: AC 220В/110А,. Размеры: 600х330х990 мм, длина перекладины 500 мм. Вес — 55 кг.
Катушка для электромеханических замков TS-EL2369ST, TS-EL2369SS, TS-EL2370SS. Сопротивление 8 Ом. Предназначена для ремонта замка в случае перегорания
Cabeus FO-FP-4K-6QLC/MM-AQ-BK-T Модуль в сборе, розетки LC/MM-Quad аква - 6шт, с винтами M2 для крепления розеток, с клипсами (2 шт.), черный
Дополнительный батарейный модуль для Ippon NA+ RTA 6/10K (2049897) Для систем видеонаблюдения, СОЭУ, СОТ, СКУД и локальных сетей.
Видеокамера IP купольная антивандальная, 1/3.0" CMOS, 2*4Мп(2688*1520) @ 25к/с, Ultra 265|H.265|H.26











