Nero Электронное кодируемое устройство LOGO 8213 IP65 с А-5
режим короткой команды;
дверной режим;
роллетный режим;
режим непрерывной команды (роллета движется до команды «СТОП»). Устройство прошло проверку и имеет все необходимые сертификаты для установки в России, Беларуси, Казахстане и Украине.
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Позволяет управлять электроприводом роллеты и рулонной шторы, сторонней автоматикой (ворот, шлагбаумов), электрическим, электромеханическим, магнитным замком*, освещением, другой электрической нагрузкой с помощью электронных ключей-таблеток, а также брелоков и бесконтактных пластиковых карт. Устройство имеет 4 режима работы:
режим короткой команды;
дверной режим;
роллетный режим;
режим непрерывной команды (роллета движется до команды «СТОП»). Устройство прошло проверку и имеет все необходимые сертификаты для установки в России, Беларуси, Казахстане и Украине. Общие характеристики
Вес с упаковкой 210 г Габаритные размеры 100×80×52 мм Гарантия 2 года Модель LOGO 8213 IP65 Производитель Nero Electronics Степень защиты корпуса IP65 Страна производства Беларусь Основные Выходы 2 реле с контактами NO, напряжение 230 В Количество объектов управления 1 Количество программируемых электронных ключей/карт 31 Коммутируемый ток 3 А (5 А при установке предохранителя) Питание 187. . . 253 В Потребляемый ток 20 мА Рабочая температура LOGO 8213 IP65 -30 … +50°C Все характеристики
| Технические характеристики | Вес с упаковкой - 210 г Габаритные размеры - 80×80×55 мм Гарантия - 2 года Модель - LOGO 8213 IP65 Производитель - Nero Electronics Степень защиты корпуса - IP65 |
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | NERO (Electronics) |
Если вы решили купить Nero Электронное кодируемое устройство LOGO 8213 IP65 с А-5 то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Nero Электронное кодируемое устройство LOGO 8213 IP65 с А-5 вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Nero Электронное кодируемое устройство LOGO 8213 IP65 с А-5 корректируется в личном кабинете.
Позволяет управлять электроприводом роллеты и рулонной шторы, сторонней автоматикой (ворот, шлагбаумов), электрическим, электромеханическим, магнитным замком*, освещением, другой электрической нагрузкой с помощью электронных ключей-таблеток, а также брелоков и бесконтактных пластиковых карт. Устройство имеет 4 режима работы: режим короткой команды; дверной режим; роллетный режим; режим непрерывной команды (роллета движется до команды «СТОП»). Устройство прошло проверку и имеет все необходимые сертификаты для установки в России, Беларуси, Казахстане и Украине.
Cabeus SH-05C-12U60/80-BK Шкаф монтажный телекоммуникационный 19" напольный для распределительного и серверного оборудования 12U 600x800x730mm (ШхГхВ) передняя стеклянная и задняя сплошная металлическая двери, ручка с замком, цвет черный (RAL 9004)
Накладная кодовая панель со встроенным Em-marin считывателем (Wiegand 26/34бит). Автономный контроллер на 2000 карт. До 8 пользовательских кодов доступа. Корпус - влагозащищенный (IP62), нержавеющая сталь, кнопки - металлизированные, с подсветкой. Световая и звуковая индикация. Тревожный выход на сигнализацию. 4 режима открывания: по коду, по карте, по карте и коду, по карте или коду. Питание: 12В, 120 мА в режиме ожидания, 150 мА в режиме работы. Габариты:115х70х30,5 мм.
Unified N Concurrent Dual-band PoE Access Point
Блок бесперебойного питания для установки в стойку 19".Высота корпуса 3U. В корпусе: 2 независимых ББП-80ТР. Количество выходов 16 х 1.0 А. Uвых DC 12,6 В (регулируется от 11.7 до 14.7 ± 5%). Возможность установки до 4-х АКБ 12Ah (по 2-а на каждый ББП-80ТР) Рабочая температура : -15°C ~ +50°C. Габаритные размеры: 465*378*130 мм. Масса брутто 7775 г.








