Magnetic Access XL2, 6 сек., с составной стрелой 8,5 м
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Шлагбаум автоматический Magnetic Access XL2, 6 сек., с составной стрелой 8.5 м.
Вы ищете надежный шлагбаум для управления доступом транспортных средств к подъездной дороге или промышленному объекту, с шириной проезда более 6 м. Здесь вы найдете то, что нужно: шлагбаумы Magnetic.Access XL или Magnetic. Access XXL. Шлагбаумы Magnetic.Access XL предназначены для проездов с шириной от 6,0 до 8,5 м.
Magnetic. Access XXL – для проездов с шириной от 6,0 до 10,0 м. По сравнению с другими моделями серии MHTM™ MicroDrive, удостоенными премий, эти шлагбаумы поставляются с внутренними опорными рамами, которые гарантируют очень высокую устойчивость.
Шлагбаумы Magnetic.Access XL и Magnetic. Access XXL включают блок управления MGC Pro, стрелу шлагбаума MicroBoom XL и 2-х канальный встроенный детектор магнитной петли. Функциональные возможности шлагбаума можно легко расширить с помощью подключаемых модулей (поставляемых по отдельному заказу).
Состав комплекта:
• Шлагбаум Magnetic Access XL2 правосторонний, MGC PRO, c 2х канальным детектором петель, цвет RAL2000 (оранжевый), для стрел Microboom до 8500 мм, 6,0 сек.: 1 шт.
• Стрела MicroBoom-XL085 октогональная составная 86х120(50x100)x8500мм с демпфером, заглушками и светоотражающими наклейками: 1 шт.
• Пружина балансировочная FE51, жесткая устанавливается в шлагбаум: 2 шт.
• Пружина балансировочная FE50, мягкая, устанавливается в шлагбаум: 1 шт.
• Опора вилочная AP01 стационарная, RAL 7044, регулируемая по высоте -60/+140мм, для стрел Microboom XL более 6000 мм: 1 шт.
Шлагбаумы Access XL2 и Access XXL в базовой конфигурации поставляются с платой управления MGC Pro с 2-х канальным детектором индукционных петель, фланцем (FLVB01) и U-образным крепежом.
Особенности шлагбаума
• Для широких проездов до 10.0 м
• Длина стрелы до 8,5 метров
• Время открытия 6 секунд
• Максимальная потребляемая мощность 17 Вт
• На 80% больше возможностей подключения (I/O, TCP/IP, RS-485 и т.д.)
• Безопасный блок управления MGC Pro соответствующий EN 13849
• Система привода MHTM™ MicroDrive
• Класс защиты IP 54
Если вы решили купить Magnetic Access XL2, 6 сек., с составной стрелой 8,5 м то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Magnetic Access XL2, 6 сек., с составной стрелой 8,5 м вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Magnetic Access XL2, 6 сек., с составной стрелой 8,5 м корректируется в личном кабинете.
Шлагбаум автоматический Magnetic Access XL2, 6 сек., с составной стрелой 8.5 м. Вы ищете надежный шлагбаум для управления доступом транспортных средств к подъездной дороге или промышленному объекту, с шириной проезда более 6 м. Здесь вы найдете то, что нужно: шлагбаумы Magnetic.Access XL или Magnetic. Access XXL. Шлагбаумы Magnetic.Access XL предназначены для проездов с шириной от 6,0 до 8,5 м.
Комплект нагревательного саморегулирующегося кабеля TEPLOCOM GERDA HP-8,0 8м 136Вт
Маты нагревательные двухжильные TEPLOCOM ProМНД-15,0-2400 Вт L=30м, 15м², R=19,4Ом
Cabeus UTP-4P-Cat.5e-SOLID-GY Кабель витая пара UTP (U/UTP), категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный, PVC нг(А)-LS, серый (305 м)
Cabeus FOP-62-ST-ST-20m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 20м LSZH
Cabeus Pull-M2-3,5-20m Устройство для протяжки кабеля мини УЗК в металлической кассете тип №2, 20м (диаметр стеклопрутка 3,5 мм)
PEV NF - Абонентское устройство hands-free PERLA, цвет чёрный лак
Cabeus UTP-4P-Cat.6-SOLID-LSLTx-GY-100 Кабель витая пара UTP (U/UTP), категория 6, 4 пары (23 AWG), одножильный, нг(А)-LSLTx, серый (100 м)
Шарнир для складной стрелы 001G0401, 001G0601
Элегантное LED-освещение для ваших ограждений B Cеребро
















