ST-NC441
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | SMARTEC (Смартек) |
Если вы решили купить ST-NC441 то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать ST-NC441 вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена ST-NC441 корректируется в личном кабинете.
Сетевой контроллер на 4 двери (4 считывателя) без бокса, подключение до 15 модулей расширения, работа под управлением ПО Timex, TCP/IP, Wiegand 26 и 34, 100000 пользователей, 100000 событий, 12 контролируемых входов, 6 релейных выходов, 2 Ethernet порта, 0° +55°С, 9-14 В DC, не более 300мА
Cabeus GrW-4-1000 Провод заземления медный желто-зеленый, кольцо-кольцо 1м, сечениеВ В 4 мм2 (без крепежа)
6-канальное селекторное переговорное устройство с функциями диспечерской связи, громкого оповещения, режимом «Симплекс», радиусом действия до 1000 м, выходом для записи переговоров и управлением встроенного в панели клиентов реле (открытие замка). Абонентские панели Stelberry S-120 или пульты Stelberry D-120 приобретаются отдельно.
Ethernet-коммутатор Eltex MES2124, 24 порта 10/100/1000 Base-T, 4 порта 10/100/1000 Base-T/1000Base-X (SFP), L2, 220V AC
Блок управления и питания домофона серии 300 и 400. Напряжение питания 187-242VAC. Емкость до 400 абонентов. Функции: контроллера ключей ТМ и RF (до 2
Блок вызова периметрового домофона для совместной работы с БУД-585 (серия 500). Встроенный считыватель ключей VIZIT-RF3. OLED дисплей, кнопка "Консьер
Разборный корпус -Возможность наносить персонализацию (номер шкафчика и т.п.) -Влагозащищенный Эластичный и прочный Тип
Cabeus FTP-4P-Cat.6-SOLID-LSZH-100 Кабель витая пара экранированная FTP (F/UTP), категория 6, 4 пары (23 AWG), одножильный, LSZH, нг(А)-HF, (100 м)
Монитор 2-х канальный, цветного изображения (CVBS, 7"). Предназначен для рабоы в составе многоабонентских видеодомофонов VIZIT (совместно с блоком сог
Антенна 433 МГц с кронштейном и кабелем 4,8 м














