Dahua DHI-ASR1102A-D(V3)
Биометрический cчитыватель отпечатков и карт доступа
Отпечатков пальцев: 3000
Доступ по картам и отпечаткам пальцев
Интерфейс подключения RS-485
Синяя подсветка
EM-Marin (125кГц)
Питание DC 9-15В
Рабочая температура: -10°C~+55°C
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Биометрический cчитыватель отпечатков и карт доступа
Отпечатков пальцев: 3000
Доступ по картам и отпечаткам пальцев
Интерфейс подключения RS-485
Синяя подсветка
EM-Marin (125кГц)
Питание DC 9-15В
Рабочая температура: -10°C~+55°C
| Производитель (c) | DAHUA |
| Производитель-1 |
Если вы решили купить Dahua DHI-ASR1102A-D(V3) то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Dahua DHI-ASR1102A-D(V3) вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Dahua DHI-ASR1102A-D(V3) корректируется в личном кабинете.
Биометрический cчитыватель отпечатков и карт доступаОтпечатков пальцев: 3000Доступ по картам и отпечаткам пальцевИнтерфейс подключения RS-485Синяя подсветкаEM-Marin (125кГц)Питание DC 9-15ВРабочая температура: -10°C~+55°C
Абонентское устройство TI-Tube B (W) - IP аудио абонентское устройство. Применяется совме -
Контроллер доступа с распознаванием лиц, клавиатурой и Wi-FiВ устройстве применяется алгоритм распознавания лиц глубокого обучения. Поддерживает открытие через распознавание лица, IC карту, пароль и их комбинацииЭкран 2.4”, разрешение 320*240Поддерживает 1000 лиц, 1000 пользователей, 3000 карт, 1000 паролей и 100000 записейПоддержка TCP/IP, Wi-Fi, OSDP, RS485 (повторное использование порта Wiegand). Wiegand (повторное использование порта RS485). Питание DC12V.
Кнопка запроса на выход, накладная вандалозащищенная; материал - дюраль. Порошковая покраска. Предназначена для использования в системах контроля доступа и сигнализации.
Биометрический RFID влагозащищенный автономный считыватель с клавиатуройОтпечатков пальцев: 30005000 карт и 100000 записейПоддерживает открытие через сканирование отпечатка пальца, ID карту (EM (125kHz)), пароль и их комбинацииИнтерфейс считывателя Wiegand, RS-485P2P подключениеTCP/IP протоколПитание DC12V. Рабочая температура: –10 °C to +55 °C.
2-дисковый регистратор для записи 16 сетевых камер, 8 из которых могут быть напрямую подключены к регистратору и получать от него питание по PoE
Трубка для ЦИФРОВЫХ домофонов Белая.(Польша) 2-х проводная 56х210х46мм
Блок управления и питания домофона серии 300 и 400. Возможность удаленного управления по локальной сети RS-485. Возможность подключения Ethernet моду
Цифровой подъездный домофон с ТМ-контроллером. Работает с цифровыми трубками.
















