Дверной доводчик DC200 ASSA ABLOY
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
ASSA ABLOY DC200
- Шестеренно-реечный дверной доводчик
- Сертифицирован в соответствии c EN 1154 (EN 2-4)
- Подходит для установки на противопожарные двери
- Для одностворчатых дверей шириной до 1100 мм
Характеристики DC200
- Совместим с монтажной пластиной скрытой установки, подходит для противопожарных дверей.
- Не имеет сторонности, применим для дверей правого и левого открывания
- Рычажная тяга регулируется по высоте до 14 мм
- Регулировочные клапана находятся в легкодоступных местах
- Термодинамические клапаны для обеспечения стабильной работы
- Регулируемое усилие закрывания двери
- Угол открывания до 180°
- Широкий спектр применения
- Стандартные цвета: серебристый EV1; белый RAL9016; коричневый RAL8014; черный RAL9005
- Возможна покраска по запросу клиента
- Любое стандартное или скользящее тяговое устройство ASSA ABLOY (заказывается отдельно)
Технические характеристики рычажной тяги с функцией фиксации в открытом положении L191
- Угол фиксации в открытом положении регулируется от 75° до 150° может быть активна и не активна
- Функция фиксации в открытом положении может быть деактивирована
- Установка как и у обычной рычажной тяги
- Не применима для противопожарных дверей
| Производитель-1 | |
| Производитель (c) | ABLOY |
Если вы решили купить Дверной доводчик DC200 ASSA ABLOY то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать Дверной доводчик DC200 ASSA ABLOY вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена Дверной доводчик DC200 ASSA ABLOY корректируется в личном кабинете.
Аbloy dc 200 – шестеренно-реечный доводчик. Он рассчитан на одностворчатые двери, у которых ширина проема не превышает 1100 миллиметров. Подходит для устанавливания на двери противопожарного назначения. Устройство совместимо с монтажной пластиной скрытого типа установки. Как и другие доводчики данного производителя, Аbloy dc 200 сторонности не имеет: одинаково подойдет для правостороннего и левостороннего положений. Рычажную тягу можно отрегулировать по высоте (до 14 миллиметров). Преимуществом является тот факт, что регулировочные клапаны расположены в легкодоступных местах. Стабильную работу при низких и высоких температурах воздуха обеспечивают термодинамические клапаны. Усилие закрытия створки можно регулировать, угол открывания достигает 180 градусов. Аbloy dc 200 универсален благодаря широким возможностям в применении. Производитель предлагает доводчики в классических оттенках: черном, серебряном, коричневом и белом. По вашему желанию механизм возможно перекрасить в другой необходимый цвет.
Профессиональный низкоомный 4-х канальный усилитель, 4x50W/8ohm, 4x75W/4ohm, 4-8ohm, input 4x2RCA, EQ/EXT.MUTE для каждого канала, режимы split/bridge для A/B и C/D каналов, внутренняя маршрутизация сигнала, корпус 2U
Работа с контроллерами Z-5R и Matrix II K. - Простое и быстрое создание и редактирование базы ключей - Вычитывание памяти контроллера на ПК - Прямое
Оптический патч-корд duplex FC-LC 9/125 SM Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-20m 20 метров желтый LSZH
Терминал контроля доступа с идентификацией по отпечатку пальцев и EM картам,подогрев сенсора, влаго и пылезащищенный корпус, степень защиты IP65. Память: отпечатка пальца 3 000, карт 30 000, событий 100 000. Опция считыватель RFID карт MF.
Вызывная панель видеодомофона WARTE-DP-01 PAL серый (АККОРД 90) высокого разрешения 800 твл для любого классического видеодомофона WARTE и их аналогов (четырех проводное соединение). Угол обзора 90 градусов. С уголком и козырьком. Управление электромех. и электромагнит. замками и кнопкой выхода. Регулировка аудио. Улучшенный аудиоканал для эксплуатации при высоком уровне шума. 122х41х24мм
разрешение 1080P, 20 кратный оптический ZOOM, автоматическая фокусировка.
Комплект нагревательного саморегулирующегося кабеля TEPLOCOM GERDA HP-4,0 4м, 68Вт














