DHI-ASI2201H-DW Терминал доступа FACE-ID Dahua
Влагозащищенный автономный RFID-считыватель с клавиатурой и Wi-Fi
Отпечатков пальцев: 3000
30,000 карт и 150,000 записей
1 считыватель (карты, пароли)
Интерфейс считывателя Wiegand-26/34, RS-485
P2P подключение
IP65 (Уличное исполнение)
TCP/IP протокол
Карты EM (125 кГц)
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Влагозащищенный автономный RFID-считыватель с клавиатурой и Wi-Fi; Отпечатков пальцев: 3000; 30,000 карт и 150,000 записей; 1 считыватель (карты, пароли); Интерфейс считывателя Wiegand-26/34, RS-485; P2P подключение; IP65 (Уличное исполнение); TCP/IP протокол; Карты EM (125 кГц)
| 1. Размер матрицы | 1/3 |
| Камера видеонаблюдения | |
| 2. Разрешение IP камеры | 4 Мп |
| Производитель (c) | DAHUA |
| Производитель-1 | |
| Терминал распознавания лиц | |
| Устройство | |
| IP-камера видеонаблюдения | |
| Тип корпуса | Цилиндр |
| Камеры | |
| Разрешение камеры | 4Мп |
| Форм фактор | Цилиндр |
Если вы решили купить DHI-ASI2201H-DW Терминал доступа FACE-ID Dahua то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать DHI-ASI2201H-DW Терминал доступа FACE-ID Dahua вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена DHI-ASI2201H-DW Терминал доступа FACE-ID Dahua корректируется в личном кабинете.
Влагозащищенный автономный RFID-считыватель с клавиатурой и Wi-FiОтпечатков пальцев: 300030,000 карт и 150,000 записей1 считыватель (карты, пароли)Интерфейс считывателя Wiegand-26/34, RS-485P2P подключениеIP65 (Уличное исполнение)TCP/IP протоколКарты EM (125 кГц)
Аккумулятор для систем видеонаблюдения и контроля доступа 12/2,2
Подключение 2-х вызывных панелей и 2-х видеокамер формата AHD / CVI / TVI 1080p /720p или CVBS (PAL/NTSC). Запись фото или видео на microSD карту до 256 ГБ. Работа с мобильным приложением Smart Life.
Удлинитель для крепления на потолокМатериал: алюминийприменение: для PFB300Cдлина 420мм
Влагозащищенный автономный RFID-считыватель с клавиатурой30,000 карт и 60,000 записей в журнале1 считыватель (карты, пароли)Интерфейс считывателя Wiegand-26/34, RS-485IP66 (Уличное исполнение)TCP/IP протоколВходы/выходы: 2/1Карты EM (125 кГц)
Передача видео по 4G Благодаря опции B1xx-4G IP-камеры B12C и B12CR могут передавать видеоданные бе
Кнопка аварийного открытия двериПластик86*86*50 ммРабочая температура: -20°C-+55°C
Гибридный видеомонитор Е-1260 работает как с координатными домофонами, так и с цифровыми. Размер экрана 7". Сенсорные кнопки. Возможно регулировать звук и усиление сигнала. Цвет: черный с золотистой или серебристой металлической рамкой. Поддержка MicroSD до 64 Гб (опционально). Габаритные размеры: 135 х 210 х 19 мм. Питание 220В (встроенный блок питания).




















_400x400.jpg)