ANVIZ T5 Считыватель отпечатка пальца
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Если вы решили купить ANVIZ T5 Считыватель отпечатка пальца то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать ANVIZ T5 Считыватель отпечатка пальца вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена ANVIZ T5 Считыватель отпечатка пальца корректируется в личном кабинете.
Миниатюрный биометрический терминал для систем контроля и управления доступом со сканером отпечатков пальцев и карт. Умещается на створке двери. Пыле-, влаго- устойчивый корпус, IP54. Встроенный считыватель отпечатков пальцев и карт (Em-marin), датчик пальца, светодиодная подсветка и звуковая сигнализация. Идентификация по: палец, карта, палец +карта, 1000 отпечатков, 50000 событий. Интерфейсы: Ethernet, mini USB, RS-485, Wiegand 26/34 выход, кнопка выхода. Регистрация пользователей и событий в автономном и сетевом режимах. Размер 145x55x37 мм. Питание 12В или по USB. Бесплатное русифицированное ПО AIM standard или CrossChex в комплекте с функциями учета рабочего времени. Опции – считыватель Mifare карт, отдельный исполнительный контроллер (SC011), дополнительный считыватель на выход (T5S), модуль интеграции 1С, InTime Server, Web framework, SDK.
UltraStorage 24/4 - дополнительная дисковая полка для TRASSIR UltraStation. В комплекте 24 HDD по 4 ТБ. Архив 76,4 Тб.…
Кронштейн для установки считывателей серий ST-FR041 и ST-FR042 на турникет высотой 100 см
Cabeus Pull-B-4,5-60m Устройство для протяжки кабеля мини УЗК в бухте, 60м (диаметр стеклопрутка 4,5 мм)
2 Мп, 4-кратный оптический зум, без ИК-подсветки, IP66, IK10. Позволяет идентифицировать личность с расстояния до 12 м. Рекомендуется для установки на больших пространствах, стадионах, в складских и логистических комплексах, в торговых центрах, на крупных торговых площадях. Версия 2 Формат Full HD с разрешением 1920x1080 пикселей Высокая чувствительность в условиях плохой освещенности Расширенный динамический диапазон 120 децибел для одновременного отображения ярких и темных участков одного кадра Без ИК-подсветки Четырехкратный оптический zoom Кодек Н.265 Слот для карты Micro SD Встроенный адаптер PoE для питания видеокамеры по кабелю сети Ethernet Влагоустойчивый пылезащищенный корпус с классом защиты IP66 Антивандальная защита класса IK10 Эксплуатация в суровых климатических условиях
Предназначен для для разветвеления сетей Ethernet стандартов 10/100Base-T(X). Неуправляемый. При совместном использовании с преобразователями интерфейсов "С2000-Ethernet" позволяет коммутировать сигналы охранно-пожарных приборов ИСО "Орион". Восемь портов Ethernet RJ-45 10/100Base-T(X) Автоматическое определение скорости подключения Автоматическое определение дуплексного или полудуплексного режима работы Автоматическое определение направления передачи (auto MDI/MDI-X)











