AVP-452 (PAL) Медь, Цветная вызывная 2-х абонентская панель
- Банковские карты
- Наличными при получении
- Банковский перевод для юр.лиц
- QR-код
Вызывная панель Activision AVP-452 (PAL) Медь.
Антивандальная видео панель для двух абонентов. Исполнение корпуса для "накладной" установки. Панель оснащается видеомодулем системы PAL с матрицей CCD 1/3".
Цветовая гамма состоит из двух цветов: серебряный антик и медный антик. Идеальна для использования на лестничных площадках, в малоквартирных домах и офисных зданиях. Разработана и производится в России.
- Матрица 1/3
- Рабочий диапазон температур от -50°C до +50°C
- Разрешение 600 ТВЛ
- Питание 12В
- Размер 125×70×20 мм
- ИК подсветка
| ИК-подсветка | Есть |
| Количество абонентов | 2 |
| Устройство | |
| Способ монтажа | Накладной |
| Видеодомофоны | |
| Производитель (c) | ;CVG Audio;Iron logic (Айрон Лоджик);RVI (ЭРВИ Групп);TRASSIR (Трассир);ЛИНИЯ;TRUE-IP;BEWARD;CYFRAL (ЦИФРАЛ);Optimus (Оптимус);ZKT (ZKTeco);i-Flow;Amatek;DAHUA;ACCORDTEC;TANTOS (Тантос);SLINEX (СЛАЙНЕКС);FOX;БАСТИОН;CTV;I-FLOW;UNV (UNIVIEW);INFINITY;Wi-Tek;Laskomex;MARSHAL (Маршал);COMMAX (Коммакс);MikroTik;UBIQUITI;UNIARCH;TIANDY;PRAXIS;EZVIZ (Езвиз);T-Fortis;Видеотехнология;VIZIT (Визит);WARTE;SOCA (Сока);HID (Хид);PARSEC (ПАРСЕК);SMARTEC (Смартек);SeaGate;ITK;CABEUS;Stelberry;Промрукав;Locinox;TP-LINK;D-LINK;XVOICE;ALTCAM;FANVIL;FALCON EYE;IPPON;Dahua;ЦМО;Elbox;i-FLOW;TEMID;OSNOVO |
| Цвет корпуса | Медь (коричневый) |
| Производитель-1 | |
| Вызывная панель | |
Если вы решили купить AVP-452 (PAL) Медь, Цветная вызывная 2-х абонентская панель то вы можете сделать заказ в нашем интернет магазине по выгодной для вас цене. Так же вы можете ознакомиться с характеристиками, сделать расчет и скачать инструкцию на оборудование.
Если вы нашли этот же товар ДЕШЕВЛЕ или хотите купить его для перепродажи то вы можете написать нам или позвонить и мы всегда предложим вам самую выгодную цену.
Заказать AVP-452 (PAL) Медь, Цветная вызывная 2-х абонентская панель вы можете либо с доставкой по Москве или в любой город России (подходящей вам транспортной компанией или службой доставки). Так же вы можете оформить самовывоз из офиса компании Видеотехнология в г. Москва.
Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Технические характеристики, комплект поставки или внешний вид изделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Для постоянных клиентов и партнеров цена AVP-452 (PAL) Медь, Цветная вызывная 2-х абонентская панель корректируется в личном кабинете.
Видеопанель накладная, PAL, 2аб, 600 ТВЛ, антивандал уличная, цвет медь
16-ти канальный IP видеорегистратор 4K с 16 РОЕ портамиВходящий поток на запись: до 192Mb/sЗапись : разрешение до 12MPHDD: 2 SATA3 до 12Тб16 POE портовдекодирование: 4ch х 4MP,8ch x 1080PВидеовыходы:1 HDMI, 1 VGAСеть: 1 порт 1GbUSB:1 порт 2.0, 1 порт 3.0Аудио вх. вых 1/1 для дуплексной связиТрев. вх. вых. 4/2P2P,ONVIFПоддержка: iOS, Android, Windows PhoneРазмеры:375мм x 282мм x 56ммПитание: DC12В/4A
4,3 дюйма экран 3 панели подключение 1 камера + подъезд 128 кадров или SD 16Гб 156х167х43мм
Дисплей - 7" TFT, сенсорный Разрешение экрана - 800×480 пикс Встроенная камера - Нет Функция памяти - Запись фото на внутреннюю память (64 фото) Питание - PoE, 12 В
Материал: Нержавеющая сталь Рабочие условия: -40°C ~ 70°C Размеры: 489.6 х 171.88 х 105.41 мм
Предназначены для использования в системах контроля доступа и охранной сигнализации для коммутации исполнительных устройств, в системах пожарной сигнализации для передачи стартового импульса на приборы пожарные управления. Применяются В системах контроля доступа и охранной сигнализации для коммутации исполнительных устройств В системах пожарной сигнализации для передачи стартового импульса на приборы пожарные управления Варианты исполнений на один или два канала коммутации Напряжение управления 12 В или 24 В Возможность крепления на DIN-рейку Корпус из пластика, не поддерживающего горение (категория V0 по стандарту огнестойкости UL94) Электрическая прочность изоляции не менее 3 КВ
1/2.9” 2MP ; IR Range30m; AHD/TVI/CVI/CVBS видео выход, 3D DNR,, фиксированный объектив 3,6mm; Корпус: алюминиевый сплав. IP67. -50 / +50
Предназначен для обнаружения загораний путем регистрации открытого очага пламени и выдачи извещений "Пожар, "Неисправность", "Тест". Выполнен в соответствии с требованиями на взрывозащищенное оборудование с видом взрывозащиты "искробезопасная цепь (ia)", имеющий уровень взрывозащиты "особо взрывобезопасный", и видом взрывозащиты "герметизация компаундом m" имеющее уровень взрывозащиты "взрывобезопасный". Применяется с контроллером "С2000-КДЛ" и "С2000-КДЛ-2И". Взрывобезопасная цепь обеспечивается искрозащитным барьером "С2000-Спектрон-ИБ" . Может устанавливаться во взрывоопасных помещениях Для более достоверного обнаружения открытого очага пламени извещатель оснащен двумя чувствительными элементами, работающими в инфракрасном и ультрафиолетовом диапазоне излучения открытого пламени Применение в "С2000-Спектрон-607-Exi" специального ИК-сенсора позволило реализовать алгоритм обработки, практически исключающий ложные срабатывания на электродуговую сварку Раннее обнаружение пожара Контроль работоспособности Крепежно-юстировочное устройство для установки Измерение значения напряжения в ДПЛС в месте установки Световая индикация состояния Проверка работоспособности магнитом с получением события "Тест" Адрес извещателя запоминается в энергонезависимой памяти До 80 извещателей к "С2000-КДЛ" или "С2000-КДЛ-2И"
Прибор приемно-контрольный и управления охранно-пожарный R3-Рубеж-2ОП предназначен для применения в адресных системах охранной и пожарной сигнализации, пожаротушения, дымоудаления, оповещения, а также контроля доступа. На адресных приборах R3-Рубеж-2ОП можно построить распределенную адресную систему ОПС, ОС или СКУД с объединением в один кольцевой интерфейс R3-Link до 60 приемно-контрольных приборов, блоков индикации, пультов управления, модулей сопряжения и т.п.










 медь_400x400.png)








